OMA Fassaad OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 838 286 € | 15 | 65 236 € |
| 2 кв. 2026 | 556 518 € | 20 | 42 590 € |
| 1 кв. 2026 | 382 058 € | 12 | 56 394 € |
| 4 кв. 2025 | 790 481 € | 16 | 56 854 € |
| 3 кв. 2025 | 952 126 € | 16 | 53 961 € |
| 2 кв. 2025 | 647 984 € | 16 | 41 331 € |
| 1 кв. 2025 | 470 775 € | 11 | 45 150 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 437 069 | 365 315 | 465 433 | 643 871 | 625 217 | 679 390 | 609 468 |
| Всего внеоборотных активов | 169 860 | 183 871 | 157 568 | 150 309 | 150 647 | 147 323 | 196 609 |
| Всего активов | 606 929 | 549 186 | 623 001 | 794 180 | 775 864 | 826 713 | 806 077 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 252 590 | 217 529 | 286 980 | 331 526 | 261 866 | 329 193 | 284 293 |
| Долгосрочные обязательства | 29 027 | 24 286 | 18 307 | 14 825 | 0 | 15 745 | 13 312 |
| Всего обязательств | 281 617 | 241 815 | 305 287 | 346 351 | 261 866 | 344 938 | 297 605 |
| Уставный капитал | 2570 | 2570 | 2570 | 2570 | 2570 | 2570 | 2570 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 255 911 | 322 486 | 252 211 | 281 165 | 414 697 | 408 485 | 478 947 |
| Прибыль за отчётный год | 66 574 | −17 942 | 62 676 | 163 837 | 96 474 | 70 463 | 26 698 |
| Резервы и прочий капитал | 257 | 257 | 257 | 257 | 257 | 257 | 257 |
| Всего собственный капитал | 325 312 | 307 371 | 317 714 | 447 829 | 513 998 | 481 775 | 508 472 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 251 057 | 1 836 193 | 2 646 154 | 3 010 038 | 2 642 658 | 2 920 515 | 2 850 194 |
| Операционная прибыль | 71 415 | −15 588 | 73 392 | 170 895 | 102 058 | 92 014 | 26 460 |
| EBITDA | 82 903 | −8317 | 80 593 | 178 154 | 109 139 | 98 850 | 34 258 |
| Прибыль до налогообложения | 66 574 | −17 942 | 72 852 | 170 441 | 101 584 | 92 116 | 26 698 |
| Прибыль за отчётный год | 66 574 | −17 942 | 62 676 | 163 837 | 96 474 | 70 463 | 26 698 |
| Трудовые затраты | 88 223 | 88 047 | 113 919 | 170 973 | 253 134 | 318 638 | 485 423 |
| Амортизация основных средств | 11 488 | 7271 | 7201 | 7259 | 7081 | 6836 | 7798 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 10 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 52 333 | 33 722 | 30 305 | 102 686 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 1 108 705 € у 5 заказчиков (20.05.2025–02.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viimsi kooli aknapalede renoveerimine | Osaühing Viimsi Haldus | 109 901 € | 02.07.2026 |
| Rootsi bastioni ehitustööd neljandas lõigus · совместное предложение | Tallinna Linnaplaneerimise Amet | 84 979 € | 22.09.2025 |
| Šveitsi maja restaureerimistööde tellimine (SA Eesti Vabaõhumuuseum) · совместное предложение | Riigi Tugiteenuste Keskus | 749 800 € | 11.08.2025 |
| Tallinna Ingeri bastioni projekteerimis- ja ehitustööd · совместное предложение | Tallinna Linnaplaneerimise Amet | 649 637 € | 01.08.2025 |
| EELK Põltsamaa Niguliste kiriku fassaadi ja tornikiivri restaureerimistööd · совместное предложение | Eesti Evangeelse Luterliku Kiriku Põltsamaa Niguliste Kogudus | 112 518 € | 30.07.2025 |
| Pirita kloostri põhjapoolse osa varemete konserveerimine | Tallinna Linnaplaneerimise Amet | 64 919 € | 16.06.2025 |
| Viimsi kooli fassaadiakende renoveerimine | Viimsi Vallavalitsus | 99 986 € | 27.05.2025 |
| Karulaugu maja ja haabneeme kooli fassaadi rekonstrueerimine | Viimsi Vallavalitsus | 71 745 € | 20.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OMA Fassaad OÜ
Общие сведения
OMA Fassaad OÜ (регистрационный код 11357142) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101129165).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 850 194 €, что на 2,4% меньше, чем годом ранее (2 920 515 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 26 698 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 12 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 237 516 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 806 077 €, собственный капитал — 508 472 € (63,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 838 286 €, что на 12,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 15. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 65 236 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2680 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.