OÜ RehvikeskusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 539 414 € | 14 | 55 445 € |
| 2 кв. 2026 | 685 016 € | 15 | 55 040 € |
| 1 кв. 2026 | 458 173 € | 15 | 60 316 € |
| 4 кв. 2025 | 641 751 € | 15 | 57 653 € |
| 3 кв. 2025 | 531 231 € | 15 | 57 972 € |
| 2 кв. 2025 | 666 054 € | 13 | 74 367 € |
| 1 кв. 2025 | 430 651 € | 14 | 55 785 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 12 000 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 531 580 | 645 932 | 796 095 | 849 306 | 963 554 | 624 880 | 645 079 |
| Всего внеоборотных активов | 565 332 | 476 455 | 456 265 | 437 942 | 377 435 | 423 902 | 394 066 |
| Всего активов | 1 096 912 | 1 122 387 | 1 252 360 | 1 287 248 | 1 340 989 | 1 048 782 | 1 039 145 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 225 162 | 191 135 | 231 472 | 196 048 | 178 948 | 273 377 | 363 279 |
| Долгосрочные обязательства | 188 141 | 110 142 | 65 121 | 70 421 | 43 361 | 304 021 | 214 677 |
| Всего обязательств | 413 303 | 301 277 | 296 593 | 266 469 | 222 309 | 577 398 | 577 956 |
| Уставный капитал | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 645 013 | 678 071 | 815 572 | 950 229 | 943 241 | 557 141 | 453 846 |
| Прибыль за отчётный год | 33 058 | 137 501 | 134 657 | 65 012 | 169 901 | −91 295 | 1805 |
| Резервы и прочий капитал | 2856 | 2856 | 2856 | 2856 | 2856 | 2856 | 2856 |
| Всего собственный капитал | 683 609 | 821 110 | 955 767 | 1 020 779 | 1 118 680 | 471 384 | 461 189 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 769 555 | 1 943 711 | 2 239 406 | 2 375 403 | 2 465 209 | 2 227 230 | 2 179 313 |
| Операционная прибыль | 38 779 | 142 254 | 138 136 | 67 274 | 190 554 | 60 807 | 20 012 |
| EBITDA | 114 235 | 224 804 | 214 545 | 144 696 | 260 061 | 120 005 | 68 612 |
| Прибыль до налогообложения | 33 058 | 137 501 | 134 657 | 65 012 | 187 901 | 46 759 | 5190 |
| Прибыль за отчётный год | 33 058 | 137 501 | 134 657 | 65 012 | 169 901 | −91 295 | 1805 |
| Трудовые затраты | 325 186 | 338 893 | 353 560 | 440 993 | 507 876 | 541 967 | 546 612 |
| Амортизация основных средств | 75 456 | 82 550 | 76 409 | 77 422 | 69 507 | 59 198 | 48 600 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 15 | 15 | 15 | 16 | 14 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 72 000 | 556 001 | 12 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 66 000 € у 3 заказчиков (12.04.2024–09.10.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost Raplamaal | Riigimetsa Majandamise Keskus | 50 000 € | 09.10.2024 |
| Rehvide vahetamine ja hoiustamine · Sõidukite rehvivahetus- ja hoiustamisteenus Raplas | Aktsiaselts Eesti Post | 16 000 € | 25.04.2024 |
| Sõidukite hooldus- ja remonditeenuse ostmine Raplas · совместное предложение | Politsei- ja Piirivalveamet | 30 000 € | 12.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Rehvikeskus
Общие сведения
OÜ Rehvikeskus (регистрационный код 11363467) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Uusküla, Rapla vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автомобильными деталями и принадлежностями (EMTAK 47821). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101215875).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 179 313 €, что на 2,2% меньше, чем годом ранее (2 227 230 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1805 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 167 639 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 039 145 €, собственный капитал — 461 189 € (44,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 539 414 €, что на 1,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 55 445 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2460 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.