Osaühing Saaremaa PrügilaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 45 410 € | — | 3982 € |
| 2 кв. 2026 | 45 602 € | — | 3850 € |
| 1 кв. 2026 | 33 577 € | — | 4074 € |
| 4 кв. 2025 | 32 861 € | — | 4382 € |
| 3 кв. 2025 | 25 129 € | — | 4382 € |
| 2 кв. 2025 | 30 151 € | — | 4382 € |
| 1 кв. 2025 | 31 704 € | — | 4366 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 209 363 | 222 199 | 256 716 | 285 148 | 226 671 | 212 192 | 155 200 |
| Всего внеоборотных активов | 1 154 643 | 1 075 500 | 1 006 363 | 911 777 | 910 720 | 860 250 | 790 809 |
| Всего активов | 1 364 006 | 1 297 699 | 1 263 079 | 1 196 925 | 1 137 391 | 1 072 442 | 946 009 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 321 | 30 761 | 32 870 | 30 859 | 8977 | 4626 | 5157 |
| Долгосрочные обязательства | 77 376 | 51 584 | 25 792 | 0 | 0 | 0 | — |
| Всего обязательств | 113 697 | 82 345 | 58 662 | 30 859 | 8977 | 4626 | 5157 |
| Уставный капитал | 300 540 | 300 540 | 300 540 | 300 540 | 300 540 | 300 540 | 300 540 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 123 742 | 948 126 | 913 171 | 902 234 | 863 883 | 826 230 | 765 633 |
| Прибыль за отчётный год | −175 616 | −34 955 | −10 937 | −38 351 | −37 652 | −60 597 | −126 964 |
| Резервы и прочий капитал | 1643 | 1643 | 1643 | 1643 | 1643 | 1643 | 1643 |
| Всего собственный капитал | 1 250 309 | 1 215 354 | 1 204 417 | 1 166 066 | 1 128 414 | 1 067 816 | 940 852 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 104 711 | 114 907 | 120 000 | 121 829 | 120 000 | 120 000 | 104 399 |
| Операционная прибыль | −175 398 | −35 983 | −11 096 | −38 338 | −37 600 | −66 316 | −130 843 |
| EBITDA | 11 013 | 43 160 | 58 041 | 56 248 | 34 078 | 4087 | −61 402 |
| Прибыль до налогообложения | −175 616 | −34 955 | −10 937 | −38 351 | −37 652 | −60 597 | −126 964 |
| Прибыль за отчётный год | −175 616 | −34 955 | −10 937 | −38 351 | −37 652 | −60 597 | −126 964 |
| Трудовые затраты | 42 919 | 34 129 | 35 375 | 33 456 | 50 667 | 42 408 | 42 798 |
| Амортизация основных средств | 186 411 | 79 143 | 69 137 | 94 586 | 71 678 | 70 403 | 69 441 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 3 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Saaremaa Prügila
Общие сведения
Osaühing Saaremaa Prügila (регистрационный код 11363639) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101213699).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 104 399 €, что на 13,0% меньше, чем годом ранее (120 000 €). Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 126 964 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 104 399 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 946 009 €, собственный капитал — 940 852 € (99,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 2670 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 45 410 €, что на 80,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3982 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (99,7%) принадлежит компании Saaremaa Vallavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.