Revatrin Grupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 63 157 € | 3 | 18 141 € |
| 2 кв. 2026 | 137 341 € | 3 | 17 926 € |
| 1 кв. 2026 | 100 758 € | 3 | 18 767 € |
| 4 кв. 2025 | 82 601 € | 3 | 19 912 € |
| 3 кв. 2025 | 78 771 € | 3 | 22 496 € |
| 2 кв. 2025 | 116 262 € | 4 | 23 916 € |
| 1 кв. 2025 | 189 133 € | 4 | 24 648 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 3205 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 18 912 | 145 151 | 68 170 | 151 149 | 183 396 | 131 579 | 60 397 |
| Всего внеоборотных активов | 93 274 | 57 812 | 29 709 | 12 983 | 28 586 | 80 134 | 78 681 |
| Всего активов | 112 186 | 202 963 | 97 879 | 164 132 | 211 982 | 211 713 | 139 078 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 631 | 57 301 | 32 593 | 46 365 | 65 208 | 97 403 | 48 072 |
| Долгосрочные обязательства | 21 413 | 7326 | 0 | 0 | 12 178 | 40 490 | 34 701 |
| Всего обязательств | 58 044 | 64 627 | 32 593 | 46 365 | 77 386 | 137 893 | 82 773 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 109 699 | 51 326 | 136 526 | 62 374 | 114 951 | 131 780 | 67 799 |
| Прибыль за отчётный год | −58 373 | 84 194 | −74 056 | 52 577 | 16 829 | −60 776 | −14 310 |
| Резервы и прочий капитал | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 |
| Всего собственный капитал | 54 142 | 138 336 | 65 286 | 117 767 | 134 596 | 73 820 | 56 305 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 321 440 | 439 791 | 275 791 | 344 117 | 462 155 | 414 277 | 439 657 |
| Операционная прибыль | −56 567 | 85 461 | −73 558 | 52 798 | 17 994 | −58 723 | −12 134 |
| EBITDA | −13 892 | 111 928 | −42 548 | 67 420 | 29 434 | −50 986 | 375 |
| Прибыль до налогообложения | −58 373 | 84 194 | −74 056 | 52 577 | 16 829 | −60 776 | −14 310 |
| Прибыль за отчётный год | −58 373 | 84 194 | −74 056 | 52 577 | 16 829 | −60 776 | −14 310 |
| Трудовые затраты | 143 403 | 162 013 | 129 941 | 125 736 | 160 214 | 185 475 | 207 708 |
| Амортизация основных средств | 42 675 | 26 467 | 31 010 | 14 622 | 11 440 | 7737 | 12 509 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3205 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 89 935 € у 7 заказчиков (16.11.2023–20.03.2026). Плюс 7 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tallinna linna teemaade kinnistutel olevate puude hooldustööd · Puude hoolduslõikus, raie ja muud hooldustööd - osa 1 | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 30 000 € | 20.03.2026 |
| Puude raie- ja hooldustööd Tallinna kalmistutel | Kadrioru Park | до 480 000 € | 23.09.2025 |
| Arboristi kutsetunnistusega isikute ja nende töörühmade kaasamine korrashoiu-ja rikketöödele Põhja-Eestis (Harjumaa, Raplamaa) | Elektrilevi OÜ | до 240 000 € | 09.07.2025 |
| Kõrghaljastuse hooldus- ja raietööd avalikel aladel ja kalmistutel · Osa 2 – kalmistud | Pärnu Linnavalitsus | 7896 € | 28.04.2025 |
| Puude raie ja hooldusteenuse raamleping 2025- 2028 | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 100 000 € | 23.04.2025 |
| Jalakasurma nakatunud puude raie | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | до 90 000 € | 01.08.2024 |
| Puude raie- ja hooldusteenus 2024-2025 | Saue Vallavalitsus | до 70 000 € | 02.05.2024 |
| Lääne-Tallinnas halvas tervislikus seisundis ja ohtlike puude raie | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 9610 € | 02.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Revatrin Grupp OÜ
Общие сведения
Revatrin Grupp OÜ (регистрационный код 11369234) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Pringi küla, Viimsi vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101248512).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 439 657 €, что на 6,1% больше, чем годом ранее (414 277 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 14 310 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 87 931 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 139 078 €, собственный капитал — 56 305 € (40,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 63 157 €, что на 19,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 18 141 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3650 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.