Nordic Armoury OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 8 510 383 € | 8 | 41 573 € |
| 2 кв. 2026 | 7 675 018 € | 8 | 38 437 € |
| 1 кв. 2026 | 2 992 650 € | 7 | 51 583 € |
| 4 кв. 2025 | 719 638 € | 7 | 40 107 € |
| 3 кв. 2025 | 365 832 € | 7 | 37 055 € |
| 2 кв. 2025 | 2 411 648 € | 7 | 32 784 € |
| 1 кв. 2025 | 103 242 € | 7 | 30 670 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 249 965 | 580 377 | 803 532 | 779 947 | 1 263 034 | 620 943 | 7 264 925 |
| Всего внеоборотных активов | 95 977 | 59 606 | 54 573 | 1705 | 7383 | 21 007 | 67 669 |
| Всего активов | 345 942 | 639 983 | 858 105 | 781 652 | 1 270 417 | 641 950 | 7 332 594 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 44 533 | 108 920 | 272 455 | 213 635 | 775 720 | 30 678 | 6 517 651 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 44 533 | 108 920 | 272 455 | 213 635 | 775 720 | 30 678 | 6 517 651 |
| Уставный капитал | 4500 | 4500 | 4500 | 4500 | 4500 | 25 000 | 25 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 291 599 | 293 553 | 316 957 | 577 794 | 498 283 | 466 340 | 582 916 |
| Прибыль за отчётный год | 1954 | 229 654 | 260 837 | −17 633 | −11 442 | 116 576 | 203 671 |
| Резервы и прочий капитал | 3356 | 3356 | 3356 | 3356 | 3356 | 3356 | 3356 |
| Всего собственный капитал | 301 409 | 531 063 | 585 650 | 568 017 | 494 697 | 611 272 | 814 943 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 388 566 | 1 349 308 | 2 015 360 | 1 751 936 | 3 190 353 | 1 694 179 | 1 069 710 |
| Операционная прибыль | 1946 | 229 650 | 312 391 | −18 101 | 42 056 | 114 564 | 196 048 |
| EBITDA | 31 504 | 260 878 | 350 031 | 4278 | 43 648 | 118 698 | 202 018 |
| Прибыль до налогообложения | 1954 | 229 654 | 312 400 | −17 633 | 43 462 | 116 576 | 203 671 |
| Прибыль за отчётный год | 1954 | 229 654 | 260 837 | −17 633 | −11 442 | 116 576 | 203 671 |
| Трудовые затраты | 146 951 | 195 690 | 210 084 | 258 120 | 239 947 | 289 584 | 353 983 |
| Амортизация основных средств | 29 558 | 31 228 | 37 640 | 22 379 | 1592 | 4134 | 5970 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 206 250 | 0 | 61 878 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
16 договоровВыиграно госконтрактов на 7 322 677 € у 2 заказчиков (29.05.2025–30.03.2026). Плюс 11 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Nordic Armoury OÜ
Общие сведения
Nordic Armoury OÜ (регистрационный код 11370160) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101139472).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 069 710 €, что на 36,9% меньше, чем годом ранее (1 694 179 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 203 671 € (19,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 152 816 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 7 332 594 €, собственный капитал — 814 943 € (11,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 8 510 383 €, что на 2226% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 41 573 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3170 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (40%) принадлежит компании Nordic Armory OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.