TUISU OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 95 720 € | 5 | 6718 € |
| 2 кв. 2026 | 143 368 € | 4 | 7950 € |
| 1 кв. 2026 | 128 720 € | 5 | 8095 € |
| 4 кв. 2025 | 65 215 € | 4 | 9897 € |
| 3 кв. 2025 | 137 916 € | 6 | 10 357 € |
| 2 кв. 2025 | 169 752 € | 6 | 11 984 € |
| 1 кв. 2025 | 76 608 € | 7 | 10 167 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 313 759 | 518 067 | 499 191 | 390 662 | 271 188 | 243 674 | 228 902 |
| Всего внеоборотных активов | 746 015 | 659 233 | 608 675 | 825 938 | 810 165 | 780 266 | 737 489 |
| Всего активов | 1 059 774 | 1 177 300 | 1 107 866 | 1 216 600 | 1 081 353 | 1 023 940 | 966 391 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 170 891 | 304 073 | 184 650 | 260 297 | 98 026 | 91 956 | 147 328 |
| Долгосрочные обязательства | 277 747 | 174 564 | 210 411 | 266 071 | 305 736 | 155 182 | 120 462 |
| Всего обязательств | 448 638 | 478 637 | 395 061 | 526 368 | 403 762 | 247 138 | 267 790 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 596 422 | 608 184 | 669 328 | 709 180 | 685 506 | 673 683 | 673 850 |
| Прибыль за отчётный год | 11 762 | 87 527 | 40 525 | −21 900 | −10 867 | 167 | −78 201 |
| Резервы и прочий капитал | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 100 268 | 100 268 |
| Всего собственный капитал | 611 136 | 698 663 | 712 805 | 690 232 | 677 591 | 776 802 | 698 601 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 148 241 | 1 298 204 | 754 147 | 530 410 | 510 445 | 567 500 | 317 698 |
| Операционная прибыль | 21 073 | 96 067 | 52 984 | −16 571 | 290 | 8839 | −73 618 |
| EBITDA | 125 915 | 197 715 | 127 526 | 36 361 | 47 616 | 52 617 | −26 491 |
| Прибыль до налогообложения | 11 762 | 87 527 | 47 266 | −21 900 | −10 867 | 167 | −78 201 |
| Прибыль за отчётный год | 11 762 | 87 527 | 40 525 | −21 900 | −10 867 | 167 | −78 201 |
| Трудовые затраты | 226 578 | 263 032 | 156 056 | 171 273 | 143 796 | 114 521 | 101 772 |
| Амортизация основных средств | 104 842 | 101 648 | 74 542 | 52 932 | 47 326 | 43 778 | 47 127 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 13 | 12 | 11 | 8 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 26 383 | 673 | 1774 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 178 476 € у 2 заказчиков (25.01.2024–16.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Häädemeeste valla teede hööveldamine 2026 | Häädemeeste Vallavalitsus | 75 € | 16.04.2026 |
| Lumetõrje Häädemeeste valla teedel 2025-2028 · VII osa - Massiaru piirkond | Häädemeeste Vallavalitsus | 87 € | 25.08.2025 |
| Uuemõisa maaparandussüsteemi rekonstrueerimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 178 315 € | 25.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: TUISU OÜ
Общие сведения
TUISU OÜ (регистрационный код 11377914) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kabli küla, Häädemeeste vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие земляные работы (EMTAK 43129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101174123).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 317 698 €, что на 44,0% меньше, чем годом ранее (567 500 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,3% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 78 201 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 52 950 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 966 391 €, собственный капитал — 698 601 € (72,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 95 720 €, что на 30,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6718 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 970 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (25%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.