Avalor OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 144 € | 1 | 1290 € |
| 2 кв. 2026 | 1741 € | 1 | 1253 € |
| 1 кв. 2026 | 47 547 € | 1 | 1333 € |
| 4 кв. 2025 | 74 268 € | 1 | 1641 € |
| 3 кв. 2025 | 29 444 € | 1 | 1641 € |
| 2 кв. 2025 | 55 367 € | 1 | 1641 € |
| 1 кв. 2025 | 87 582 € | 1 | 1559 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 672 669 | 901 916 | 1 250 207 | 1 361 478 | 1 590 326 | 820 015 | 573 150 |
| Всего внеоборотных активов | 64 432 | 45 521 | 51 942 | 52 691 | 45 339 | 1 132 354 | 2 210 088 |
| Всего активов | 737 101 | 947 437 | 1 302 149 | 1 414 169 | 1 635 665 | 1 952 369 | 2 783 238 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 52 296 | 21 478 | 99 370 | 12 996 | 9206 | 10 368 | 229 298 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 52 296 | 21 478 | 99 370 | 12 996 | 9206 | 10 368 | 229 298 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 416 525 | 628 230 | 873 147 | 1 086 472 | 1 371 479 | 1 623 647 | 1 939 189 |
| Прибыль за отчётный год | 265 468 | 294 917 | 326 820 | 311 889 | 252 168 | 315 542 | 611 939 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 684 805 | 925 959 | 1 202 779 | 1 401 173 | 1 626 459 | 1 942 001 | 2 553 940 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 081 617 | 1 018 651 | 1 501 627 | 438 974 | 382 427 | 367 233 | 242 589 |
| Операционная прибыль | 279 086 | 284 794 | 282 546 | 295 153 | 264 629 | 255 863 | 143 302 |
| EBITDA | 328 214 | 318 036 | 309 129 | 313 229 | 286 128 | 277 716 | 169 712 |
| Прибыль до налогообложения | 278 709 | 303 669 | 334 960 | 311 889 | 256 544 | 315 542 | 611 939 |
| Прибыль за отчётный год | 265 468 | 294 917 | 326 820 | 311 889 | 252 168 | 315 542 | 611 939 |
| Трудовые затраты | 169 835 | 174 226 | 225 280 | 10 603 | 11 641 | 16 492 | 14 226 |
| Амортизация основных средств | 49 128 | 33 242 | 26 583 | 18 076 | 21 499 | 21 853 | 26 410 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 53 763 | 50 000 | 113 495 | 26 882 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 3 заказчиков (03.07.2024–15.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| WiFi tugijaamade soetamine ja paigaldus · совместное предложение | Eesti Kunstiakadeemia | 102 600 € | 15.05.2025 |
| Meremuuseumi andmesidevõrgu ja konverentsiseadmete hooldus- ja arendusteenuste partneri leidmine · совместное предложение | Sihtasutus Eesti Meremuuseum | 45 000 € | 07.01.2025 |
| Tallinna Tehnikakõrgkooli traadita interneti lahenduse uuendamine · совместное предложение | Riigi Tugiteenuste Keskus | 75 630 € | 03.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Avalor OÜ
Общие сведения
Avalor OÜ (регистрационный код 11412036) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — управление компьютерными системами и базами данных (EMTAK 62202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101252278).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 242 589 €, что на 33,9% меньше, чем годом ранее (367 233 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 22,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 611 939 € (252% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 242 589 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 783 238 €, собственный капитал — 2 553 940 € (91,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 144 €, что на 99,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1290 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 940 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900NWIELOE10I1N26) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.