Railmaster OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 289 694 € | 1 | 1584 € |
| 2 кв. 2026 | 154 144 € | 1 | 3731 € |
| 1 кв. 2026 | 84 588 € | 1 | 2637 € |
| 4 кв. 2025 | 94 034 € | 1 | 2637 € |
| 3 кв. 2025 | 86 524 € | 1 | 2637 € |
| 2 кв. 2025 | 225 792 € | 1 | 2637 € |
| 1 кв. 2025 | 482 936 € | 1 | 2119 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 60 000 € (43% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 24 280 | 49 106 | 63 225 | 40 515 | 200 373 | 347 582 | 136 418 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | 2800 | 2800 | 2800 |
| Всего активов | 24 280 | 49 106 | 63 225 | 40 515 | 203 173 | 350 382 | 139 218 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 98 | 146 | 1689 | 515 | 52 005 | 208 098 | 25 279 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 98 | 146 | 1689 | 515 | 52 005 | 208 098 | 25 279 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 874 | 21 370 | 46 148 | 8724 | 27 188 | 88 356 | 79 472 |
| Прибыль за отчётный год | 6496 | 24 778 | 12 576 | 28 464 | 121 168 | 51 116 | 31 655 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 24 182 | 48 960 | 61 536 | 40 000 | 151 168 | 142 284 | 113 939 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 33 064 | 145 924 | 77 538 | 135 107 | 212 764 | 554 747 | 527 916 |
| Операционная прибыль | 6278 | 24 776 | 12 572 | 40 961 | 122 792 | 64 363 | 48 570 |
| Прибыль до налогообложения | 6496 | 24 778 | 12 576 | 40 964 | 122 796 | 64 372 | 48 578 |
| Прибыль за отчётный год | 6496 | 24 778 | 12 576 | 28 464 | 121 168 | 51 116 | 31 655 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 2141 | 5859 | 23 719 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 50 000 | 10 000 | 60 000 | 60 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Railmaster OÜ
Общие сведения
Railmaster OÜ (регистрационный код 11459256) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Loo alevik, Jõelähtme vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tööpinkide hulgimüük (EMTAK 46621). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101232913).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 527 916 €, что на 4,8% меньше, чем годом ранее (554 747 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 58,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 31 655 € (6,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 527 916 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 139 218 €, собственный капитал — 113 939 € (81,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 289 694 €, что на 235% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1584 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1110 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.