OÜ NetsestВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 370 € | 3 | 3287 € |
| 2 кв. 2026 | 28 584 € | 3 | 3287 € |
| 1 кв. 2026 | 23 761 € | 3 | 3379 € |
| 4 кв. 2025 | 25 947 € | 3 | 3003 € |
| 3 кв. 2025 | 13 962 € | 2 | 2628 € |
| 2 кв. 2025 | 33 958 € | 2 | 1362 € |
| 1 кв. 2025 | 58 855 € | 1 | 2421 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 97 868 | 50 265 | 42 096 | 66 082 | 84 695 | 60 349 | 72 942 |
| Всего внеоборотных активов | 239 259 | 318 235 | 296 099 | 367 849 | 288 241 | 276 028 | 222 323 |
| Всего активов | 337 127 | 368 500 | 338 195 | 433 931 | 372 936 | 336 377 | 295 265 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 828 | 45 578 | 44 333 | 105 388 | 88 734 | 72 913 | 69 444 |
| Долгосрочные обязательства | 86 946 | 124 501 | 91 982 | 109 422 | 74 012 | 43 391 | 21 585 |
| Всего обязательств | 123 774 | 170 079 | 136 315 | 214 810 | 162 746 | 116 304 | 91 029 |
| Уставный капитал | 12 780 | 12 780 | 12 780 | 12 780 | 12 780 | 12 780 | 12 780 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 163 309 | 197 553 | 182 620 | 186 081 | 203 313 | 194 390 | 204 272 |
| Прибыль за отчётный год | 34 244 | −14 932 | 3460 | 17 240 | −8923 | 9883 | −15 836 |
| Резервы и прочий капитал | 3020 | 3020 | 3020 | 3020 | 3020 | 3020 | 3020 |
| Всего собственный капитал | 213 353 | 198 421 | 201 880 | 219 121 | 210 190 | 220 073 | 204 236 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 267 529 | 141 044 | 120 015 | 239 617 | 249 700 | 184 590 | 134 931 |
| Операционная прибыль | 36 687 | −11 679 | 6690 | 21 204 | −1659 | 15 483 | −13 468 |
| EBITDA | 89 249 | 36 749 | 28 826 | 71 662 | 13 841 | 43 896 | 24 873 |
| Прибыль до налогообложения | 34 244 | −14 932 | 3460 | 17 240 | −8923 | 9883 | −15 836 |
| Прибыль за отчётный год | 34 244 | −14 932 | 3460 | 17 240 | −8923 | 9883 | −15 836 |
| Трудовые затраты | 65 376 | 48 459 | 22 678 | 55 324 | 68 783 | 66 570 | 28 859 |
| Амортизация основных средств | 52 562 | 48 428 | 22 136 | 50 458 | 15 500 | 28 413 | 38 341 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 114 818 € у 3 заказчиков (09.01.2024–29.04.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Riigisisese transporditeenuse ostmine | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | до 400 000 € | 29.04.2026 |
| Reisijateveo teenus | Tallinna Tehnikaülikool | до 200 000 € | 02.02.2024 |
| Järva valla õpilasliini sõitjate veo teenindaja leidmine 2024-2026 · Kagavere-Järva-Jaani-Karinu-Ramma-Metsla-Järva-Jaani-Kuusna-Koeru-Järva-Jaani | Järva Vallavalitsus | 114 818 € | 09.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Netsest
Общие сведения
OÜ Netsest (регистрационный код 11462784) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Ataste küla, Järva vald, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101207029).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 134 931 €, что на 26,9% меньше, чем годом ранее (184 590 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 15 836 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 67 466 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 295 265 €, собственный капитал — 204 236 € (69,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 370 €, что на 25,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3287 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (25%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.