Osaühing TrendmasterВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 001 654 € | 28 | 72 106 € |
| 2 кв. 2026 | 772 676 € | 26 | 66 832 € |
| 1 кв. 2026 | 761 999 € | 27 | 67 730 € |
| 4 кв. 2025 | 1 165 674 € | 25 | 74 065 € |
| 3 кв. 2025 | 1 011 215 € | 27 | 73 471 € |
| 2 кв. 2025 | 705 524 € | 26 | 55 529 € |
| 1 кв. 2025 | 1 084 048 € | 23 | 52 173 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 7501 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 345 910 | 279 740 | 175 873 | 177 789 | 565 020 | 311 501 | 292 876 |
| Всего внеоборотных активов | 170 712 | 134 380 | 72 701 | 107 193 | 179 166 | 316 678 | 607 249 |
| Всего активов | 516 622 | 414 120 | 248 574 | 284 982 | 744 186 | 628 179 | 900 125 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 143 571 | 167 701 | 162 984 | 155 374 | 543 291 | 223 533 | 259 301 |
| Долгосрочные обязательства | 200 268 | 196 589 | 11 248 | 45 263 | 83 722 | 135 329 | 324 108 |
| Всего обязательств | 343 839 | 364 290 | 174 232 | 200 637 | 627 013 | 358 862 | 583 409 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 145 727 | 169 972 | 47 018 | 71 530 | 74 539 | 102 361 | 259 004 |
| Прибыль за отчётный год | 24 244 | −122 954 | 24 512 | 10 003 | 39 822 | 164 144 | 54 900 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 172 783 | 49 830 | 74 342 | 84 345 | 117 173 | 269 317 | 316 716 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 260 138 | 1 250 852 | 1 544 485 | 1 555 220 | 2 906 176 | 3 155 871 | 3 625 888 |
| Операционная прибыль | 26 385 | −120 917 | 25 605 | 10 003 | 41 572 | 166 737 | 57 015 |
| EBITDA | 70 379 | −75 194 | 68 777 | 46 393 | 84 186 | 198 863 | 87 465 |
| Прибыль до налогообложения | 24 244 | −122 954 | 24 512 | 10 003 | 41 572 | 166 737 | 57 015 |
| Прибыль за отчётный год | 24 244 | −122 954 | 24 512 | 10 003 | 39 822 | 164 144 | 54 900 |
| Трудовые затраты | 324 224 | 306 387 | 360 611 | 400 130 | 477 849 | 518 996 | 630 272 |
| Амортизация основных средств | 43 994 | 45 723 | 43 172 | 36 390 | 42 614 | 32 126 | 30 450 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 18 | 18 | 17 | 18 | 16 | 18 | 18 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 6994 | 12 000 | 7501 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 25 393 € у 1 заказчиков (21.09.2026–21.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Köögi külmkambri paigaldamine (korduv) | sihtasutus Läänemaa Haigla | 25 393 € | 21.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Trendmaster
Общие сведения
Osaühing Trendmaster (регистрационный код 11473948) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101241438).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 625 888 €, что на 14,9% больше, чем годом ранее (3 155 871 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 19,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 54 900 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 18. Выручка на одного работника составила 201 438 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 900 125 €, собственный капитал — 316 716 € (35,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 001 654 €, что на 0,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 28. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 72 106 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1670 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.