Osaühing RILAVВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 111 049 € | 9 | 4723 € |
| 2 кв. 2026 | 115 944 € | 6 | 7779 € |
| 1 кв. 2026 | 112 012 € | 8 | 5248 € |
| 4 кв. 2025 | 144 803 € | 5 | 3989 € |
| 3 кв. 2025 | 63 153 € | 4 | 5371 € |
| 2 кв. 2025 | 64 354 € | 4 | 4580 € |
| 1 кв. 2025 | 57 426 € | 4 | 3785 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 5310 | 6536 | 6197 | 24 049 | 97 614 | 80 534 | 111 622 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 30 108 | 16 036 |
| Всего активов | 5310 | 6536 | 6197 | 24 049 | 97 614 | 110 642 | 127 658 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 190 | 0 | 0 | 7520 | 28 000 | 32 629 | 149 210 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 190 | 0 | 0 | 7520 | 28 000 | 32 629 | 149 210 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 26 169 | 2308 | 3724 | 3385 | 13 717 | 66 802 | 75 201 |
| Прибыль за отчётный год | −23 861 | 1416 | −339 | 10 332 | 53 085 | 8399 | −99 565 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 5120 | 6536 | 6197 | 16 529 | 69 614 | 78 013 | −21 552 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 165 846 | 92 360 | 5205 | 74 400 | 55 450 | 113 179 | 345 782 |
| Операционная прибыль | −23 861 | 1416 | −339 | 10 332 | 53 085 | 13 699 | −107 465 |
| EBITDA | −23 861 | 1416 | −339 | 10 332 | — | 14 845 | −103 118 |
| Прибыль до налогообложения | −23 861 | 1416 | −339 | 10 332 | 53 085 | 8399 | −99 565 |
| Прибыль за отчётный год | −23 861 | 1416 | −339 | 10 332 | 53 085 | 8399 | −99 565 |
| Трудовые затраты | 9050 | 6551 | 0 | 0 | 0 | 17 113 | 60 100 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 1146 | 4347 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.02.2024–23.12.2025). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võsasaetööd Kirde metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Põhja Jõgevamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 659 178 € | 23.12.2025 |
| Võsasaetööd Kirde metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Lääne Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 659 178 € | 23.12.2025 |
| Istutustööd Kirde piirkonnas 2024 · Ida Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 31 185 € | 08.03.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Põhja - Valgamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 41 580 € | 20.02.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Lõuna - Tartumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 41 580 € | 20.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing RILAV
Общие сведения
Osaühing RILAV (регистрационный код 11481043) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102712296).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 345 782 €, что на 206% больше, чем годом ранее (113 179 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 99 565 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 86 446 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 111 049 €, что на 75,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4723 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 510 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−21 552 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2556 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.