Vihula Manor Hospitality OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 283 209 € | 97 | 170 793 € |
| 2 кв. 2026 | 636 872 € | 98 | 129 917 € |
| 1 кв. 2026 | 729 445 € | 83 | 141 249 € |
| 4 кв. 2025 | 739 989 € | 88 | 151 174 € |
| 3 кв. 2025 | 1 181 602 € | 88 | 170 394 € |
| 2 кв. 2025 | 620 801 € | 89 | 119 180 € |
| 1 кв. 2025 | 627 986 € | 73 | 115 261 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 344 319 | 513 986 | 529 376 | 563 696 | 361 575 | 403 582 | 393 948 |
| Всего внеоборотных активов | 8850 | 8542 | 6276 | 4989 | 9823 | 29 752 | 59 474 |
| Всего активов | 353 169 | 522 528 | 535 652 | 568 685 | 371 398 | 433 334 | 453 422 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 306 333 | 377 840 | 387 048 | 397 862 | 708 015 | 464 159 | 429 036 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 306 333 | 377 840 | 387 048 | 397 862 | 708 015 | 464 159 | 429 036 |
| Уставный капитал | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −399 379 | −373 808 | −275 955 | −272 040 | −249 821 | −757 261 | −651 469 |
| Прибыль за отчётный год | 25 571 | 97 852 | 3915 | 22 219 | −507 440 | 105 792 | −229 789 |
| Резервы и прочий капитал | 417 449 | 417 449 | 417 449 | 417 449 | 417 449 | 617 449 | 902 449 |
| Всего собственный капитал | 46 836 | 144 688 | 148 604 | 170 823 | −336 617 | −30 825 | 24 386 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 883 509 | 1 854 994 | 2 761 343 | 3 446 268 | 3 509 191 | 3 197 944 | 3 249 195 |
| Операционная прибыль | 25 571 | 97 852 | 3915 | 22 219 | −507 440 | 106 754 | −227 450 |
| EBITDA | 26 618 | 99 139 | 5202 | 23 506 | −506 153 | 108 913 | −224 450 |
| Прибыль до налогообложения | 25 571 | 97 852 | 3915 | 22 219 | −507 440 | 105 792 | −229 789 |
| Прибыль за отчётный год | 25 571 | 97 852 | 3915 | 22 219 | −507 440 | 105 792 | −229 789 |
| Трудовые затраты | 1 158 346 | 879 682 | 977 151 | 1 179 951 | 1 326 863 | 1 261 630 | 1 456 356 |
| Амортизация основных средств | 1047 | 1287 | 1287 | 1287 | 1287 | 2159 | 3000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 62 | 39 | 45 | 42 | 45 | 42 | 43 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 90 000 € у 1 заказчиков (15.09.2025–15.09.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Seminariruumide rent koos majutus- ja toitlustusteenuse tellimisega | Päästeamet | 90 000 € | 15.09.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Vihula Manor Hospitality Osaühing
Общие сведения
Vihula Manor Hospitality Osaühing (регистрационный код 11481633) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Vihula küla, Haljala vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101229926).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 249 195 €, что на 1,6% больше, чем годом ранее (3 197 944 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 229 789 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 43 (годом ранее: 42). Выручка на одного работника составила 75 563 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 453 422 €, собственный капитал — 24 386 € (5,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 283 209 €, что на 8,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 97. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 170 793 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1210 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — Via Hansa Eesti Aktsiaselts.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.