MÄKSTRÄVEL OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 6366 € | 1 | 606 € |
| 2 кв. 2026 | 10 004 € | 1 | 606 € |
| 1 кв. 2026 | 9737 € | 1 | 606 € |
| 4 кв. 2025 | 9414 € | 1 | 606 € |
| 3 кв. 2025 | 5001 € | 1 | 606 € |
| 2 кв. 2025 | 8770 € | 1 | 606 € |
| 1 кв. 2025 | 8034 € | 1 | 606 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7295 | 5700 | 13 050 | 6596 | 17 753 | 24 059 | 31 511 |
| Всего внеоборотных активов | 32 259 | 30 418 | 28 577 | 36 236 | 25 615 | 18 395 | 11 175 |
| Всего активов | 39 554 | 36 118 | 41 627 | 42 832 | 43 368 | 42 454 | 42 686 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6609 | 6162 | 1238 | 1434 | 1698 | 647 | 858 |
| Долгосрочные обязательства | 5390 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 11 999 | 6162 | 1238 | 1434 | 1698 | 647 | 858 |
| Уставный капитал | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 | 3835 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 20 982 | 23 720 | 26 121 | 36 554 | 37 563 | 37 835 | 37 589 |
| Прибыль за отчётный год | 2738 | 2401 | 10 433 | 1009 | 272 | 137 | 21 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | — | 383 |
| Всего собственный капитал | 27 555 | 29 956 | 40 389 | 41 398 | 41 670 | 41 807 | 41 828 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 75 595 | 71 097 | 77 201 | 85 989 | 90 328 | 64 805 | 32 228 |
| Операционная прибыль | 2844 | 2931 | 10 785 | 1009 | 272 | 137 | 21 |
| EBITDA | 4280 | 4772 | 12 626 | 3350 | 10 893 | 7357 | 7241 |
| Прибыль до налогообложения | 2738 | 2401 | 10 433 | 1009 | 272 | 137 | 21 |
| Прибыль за отчётный год | 2738 | 2401 | 10 433 | 1009 | 272 | 137 | 21 |
| Трудовые затраты | 17 341 | 17 140 | 15 606 | 17 097 | 17 340 | 14 993 | 8670 |
| Амортизация основных средств | 1436 | 1841 | 1841 | 2341 | 10 621 | 7220 | 7220 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 2 € у 1 заказчиков (26.08.2024–26.08.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Koolitranspordi teenuse osutamine Kastre vallas perioodil 01.09.2024-01.09.2027. · Bussiring nr 1 | Kastre Vallavalitsus | 2 € | 26.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MÄKSTRÄVEL OÜ
Общие сведения
MÄKSTRÄVEL OÜ (регистрационный код 11496955) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Veskimäe küla, Kastre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101262789).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 32 228 €, что на 50,3% меньше, чем годом ранее (64 805 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 13,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 21 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 32 228 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 42 686 €, собственный капитал — 41 828 € (98,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 6366 €, что на 27,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 606 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 550 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.