Green-Moto OÜВ банкротстве
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4931 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 226 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 86 782 € | — | 723 € |
| 3 кв. 2025 | 185 340 € | 1 | 3118 € |
| 2 кв. 2025 | 55 628 € | 2 | 1023 € |
| 1 кв. 2025 | 51 183 € | 1 | 978 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 43 078 | 67 515 | 96 838 | 75 219 | 54 280 | 131 721 |
| Всего внеоборотных активов | 73 832 | 77 824 | 100 743 | 180 887 | 174 185 | 126 915 |
| Всего активов | 116 910 | 145 339 | 197 581 | 256 106 | 228 465 | 258 636 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 27 961 | 46 869 | 68 996 | 57 846 | 42 921 | 62 570 |
| Долгосрочные обязательства | 19 856 | 16 897 | 32 871 | 89 761 | 73 957 | 159 660 |
| Всего обязательств | 47 817 | 63 766 | 101 867 | 147 607 | 116 878 | 222 230 |
| Уставный капитал | 2680 | 2680 | 2680 | 2680 | 2680 | 2680 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 62 466 | 65 907 | 78 386 | 92 527 | 105 312 | 108 399 |
| Прибыль за отчётный год | 3440 | 12 479 | 14 141 | 12 785 | 3088 | −75 180 |
| Резервы и прочий капитал | 507 | 507 | 507 | 507 | 507 | 507 |
| Всего собственный капитал | 69 093 | 81 573 | 95 714 | 108 499 | 111 587 | 36 406 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 50 038 | 77 741 | 172 333 | 234 397 | 222 300 | 175 865 |
| Операционная прибыль | 4324 | 13 658 | 15 081 | 14 177 | 6954 | −70 182 |
| EBITDA | 17 447 | 26 665 | 26 416 | 35 585 | 35 856 | −53 790 |
| Прибыль до налогообложения | 3440 | 12 479 | 14 141 | 12 785 | 3088 | −75 180 |
| Прибыль за отчётный год | 3440 | 12 479 | 14 141 | 12 785 | 3088 | −75 180 |
| Трудовые затраты | 2200 | 5937 | 8361 | 5146 | 10 869 | 13 171 |
| Амортизация основных средств | 13 123 | 13 007 | 11 335 | 21 408 | 28 902 | 16 392 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 3В порядке: 2
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 179 046 € у 2 заказчиков (30.06.2025–30.06.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põltsamaa linnaruumi 3. etapi haljastustööd · совместное предложение | Põltsamaa Vallavara OÜ | 121 681 € | 30.06.2025 |
| Põltsamaa hariduslinnaku haljastustööd · совместное предложение | Põltsamaa Vallavalitsus | 57 365 € | 30.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Green-Moto OÜ
Общие сведения
Green-Moto OÜ (регистрационный код 11497707) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году. Статус в реестре: в банкротстве. Местонахождение по реестру: Jõgeva linn, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101311229).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 175 865 €, что на 20,9% меньше, чем годом ранее (222 300 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 28,6% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 75 180 €. Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 175 865 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 258 636 €, собственный капитал — 36 406 € (14,1% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 820 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4931 €, что на 97,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 30.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.