Sandla Karjamõis OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1223 € | 2 | 2334 € |
| 2 кв. 2026 | 4420 € | 2 | 1645 € |
| 1 кв. 2026 | 22 277 € | 1 | 270 € |
| 4 кв. 2025 | 28 350 € | 1 | 1070 € |
| 3 кв. 2025 | 21 796 € | 1 | 1169 € |
| 2 кв. 2025 | 9871 € | 1 | 1169 € |
| 1 кв. 2025 | 19 854 € | 1 | 1288 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 297 031 | 156 424 | 146 384 | 155 945 | 233 128 | 200 314 | 199 626 |
| Всего внеоборотных активов | 687 477 | 696 703 | 943 849 | 1 039 006 | 1 158 985 | 1 117 211 | 1 066 385 |
| Всего активов | 984 508 | 853 127 | 1 090 233 | 1 194 951 | 1 392 113 | 1 317 525 | 1 266 011 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 215 069 | 45 615 | 82 109 | 73 171 | 75 639 | 87 316 | 77 745 |
| Долгосрочные обязательства | 427 660 | 528 648 | 701 158 | 752 384 | 896 132 | 818 543 | 782 532 |
| Всего обязательств | 642 729 | 574 263 | 783 267 | 825 555 | 971 771 | 905 859 | 860 277 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 105 245 | 338 967 | 276 052 | 304 154 | 369 084 | 417 530 | 408 854 |
| Прибыль за отчётный год | 233 722 | −62 915 | 28 102 | 62 430 | 48 446 | −8676 | −5932 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 341 779 | 278 864 | 306 966 | 369 396 | 420 342 | 411 666 | 405 734 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 17 806 | 18 026 | 67 520 | 39 948 | 76 516 | 63 060 | 87 634 |
| Операционная прибыль | 234 066 | −48 372 | 15 276 | 33 149 | 55 602 | −1313 | −3670 |
| EBITDA | 262 625 | −1670 | 55 616 | 80 173 | 108 279 | 55 355 | 52 782 |
| Прибыль до налогообложения | 233 722 | −62 915 | 28 102 | 62 430 | 48 446 | −8676 | −5932 |
| Прибыль за отчётный год | 233 722 | −62 915 | 28 102 | 62 430 | 48 446 | −8676 | −5932 |
| Трудовые затраты | 18 994 | 11 746 | 11 858 | 11 986 | 12 965 | 15 013 | 12 606 |
| Амортизация основных средств | 28 559 | 46 702 | 40 340 | 47 024 | 52 677 | 56 668 | 56 452 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sandla Karjamõis OÜ
Общие сведения
Sandla Karjamõis OÜ (регистрационный код 11525757) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Nässuma küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее разведение крупного рогатого скота и буйволов (EMTAK 01421). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101292827).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 87 634 €, что на 39,0% больше, чем годом ранее (63 060 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 30,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 5932 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 87 634 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 266 011 €, собственный капитал — 405 734 € (32,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1223 €, что на 94,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2334 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 870 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.