Haabersti Haldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2022Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 27 164 € | 19 | — |
| 2 кв. 2026 | 22 851 € | 19 | — |
| 1 кв. 2026 | 14 364 € | 18 | — |
| 4 кв. 2025 | 13 916 € | 20 | 21 € |
| 3 кв. 2025 | 14 803 € | 21 | — |
| 2 кв. 2025 | 15 524 € | 21 | 109 € |
| 1 кв. 2025 | 17 028 € | 22 | 271 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2022
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 608 879 | 682 948 | 721 224 | 613 919 |
| Всего внеоборотных активов | 61 127 | 29 131 | 16 005 | 6621 |
| Всего активов | 670 006 | 712 079 | 737 229 | 620 540 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 419 486 | 458 440 | 478 991 | 538 752 |
| Долгосрочные обязательства | 57 203 | 28 090 | 5591 | 0 |
| Всего обязательств | 476 689 | 486 530 | 484 582 | 538 752 |
| Уставный капитал | 2557 | 2557 | 2557 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 181 959 | 188 811 | 221 043 | 248 141 |
| Прибыль за отчётный год | 6852 | 32 232 | 27 098 | −178 302 |
| Резервы и прочий капитал | 1949 | 1949 | 1949 | 1949 |
| Всего собственный капитал | 193 317 | 225 549 | 252 647 | 81 788 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 1 270 380 | 1 041 941 | 745 323 | 329 301 |
| Операционная прибыль | 9863 | 36 318 | 28 277 | −177 832 |
| EBITDA | 49 598 | 63 939 | 42 443 | −168 448 |
| Прибыль до налогообложения | 6852 | 32 232 | 27 098 | −178 302 |
| Прибыль за отчётный год | 6852 | 32 232 | 27 098 | −178 302 |
| Трудовые затраты | 659 964 | 522 338 | 448 989 | 394 266 |
| Амортизация основных средств | 39 735 | 27 621 | 14 166 | 9384 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 52 | 42 | 37 | 32 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2Замечаний: 1В порядке: 2
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 06.10.2026 · 2430 €
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 08.09.2026 · 2103 €
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 03.08.2026 · 7346 €
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Haabersti Haldus OÜ
Общие сведения
Haabersti Haldus OÜ (регистрационный код 11536034) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — управление зданиями и жилыми домами (товарищества квартирных владельцев, жилищные и строительные кооперативы и др.) (EMTAK 68321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101260914).
Финансовые результаты
Выручка в 2022 финансовом году составила 329 301 €, что на 55,8% меньше, чем годом ранее (745 323 €). В 2019–2022 годах выручка снижалась в среднем на 36,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2022). 2022 финансовый год завершился убытком 178 302 €. Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2022 финансовом году: 32 (годом ранее: 37). Выручка на одного работника составила 10 291 €. На конец 2022 финансового года сумма баланса составила 620 540 €, собственный капитал — 81 788 € (13,2% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 770 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 27 164 €, что на 83,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 19.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Galgauskas pagasta zemnieka saimniecība "MŪRNIEKI".
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 3, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2022 финансовый год) подан 14.09.2023. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.