Maevor Auto OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 1502 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 8515 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 6430 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 37 226 | 30 911 | 41 634 | 39 573 | 37 094 | 25 461 | 28 795 |
| Всего внеоборотных активов | 7110 | 4266 | 1996 | 21 058 | 28 069 | 24 857 | 22 506 |
| Всего активов | 44 336 | 35 177 | 43 630 | 60 631 | 65 163 | 50 318 | 51 301 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3508 | 4312 | 161 | 5460 | 1759 | 126 | 71 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 3508 | 4312 | 161 | 5460 | 1759 | 126 | 71 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7108 | 29 707 | 19 744 | 32 348 | 44 050 | 52 283 | 39 071 |
| Прибыль за отчётный год | 22 599 | −9963 | 12 604 | 11 702 | 8233 | −13 212 | 1038 |
| Резервы и прочий капитал | 8565 | 8565 | 8565 | 8565 | 8565 | 8565 | 8565 |
| Всего собственный капитал | 40 828 | 30 865 | 43 469 | 55 171 | 63 404 | 50 192 | 51 230 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 39 906 | 467 | 21 203 | 23 860 | 30 114 | 15 235 | 6950 |
| Операционная прибыль | 22 640 | −9944 | 12 727 | 11 749 | 8233 | −13 212 | 1038 |
| EBITDA | 25 687 | −7100 | 15 581 | 13 425 | 9127 | −10 000 | 3388 |
| Прибыль до налогообложения | 22 599 | −9963 | 12 604 | 11 702 | 8233 | −13 212 | 1038 |
| Прибыль за отчётный год | 22 599 | −9963 | 12 604 | 11 702 | 8233 | −13 212 | 1038 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 3047 | 2844 | 2854 | 1676 | 894 | 3212 | 2350 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 140 € у 1 заказчиков (10.11.2025–10.11.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mulgi valla teede ja tänavate talihooldus 2025-2028 · 11 - Mäeküla | Mulgi Vallavalitsus | 140 € | 10.11.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Maevor Auto OÜ
Общие сведения
Maevor Auto OÜ (регистрационный код 11569683) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Sudiste küla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101309066).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 6950 €, что на 54,4% меньше, чем годом ранее (15 235 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 25,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1038 € (14,9% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 51 301 €, собственный капитал — 51 230 € (99,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.