JAVO Grupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 78 883 € | — | 2981 € |
| 2 кв. 2026 | 7328 € | — | 2870 € |
| 1 кв. 2026 | 3000 € | — | 2946 € |
| 4 кв. 2025 | 18 442 € | — | 3012 € |
| 3 кв. 2025 | 16 960 € | — | 3012 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 3012 € |
| 1 кв. 2025 | 2498 € | — | 2867 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 106 768 | 96 498 | 83 835 | 110 511 | 155 487 | 193 021 | 199 864 |
| Всего внеоборотных активов | 130 496 | 123 899 | 86 904 | 51 333 | 20 972 | 4931 | 1424 |
| Всего активов | 237 264 | 220 397 | 170 739 | 161 844 | 176 459 | 197 952 | 201 288 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 28 447 | 18 220 | 24 485 | 15 034 | 6279 | 15 798 | 8675 |
| Долгосрочные обязательства | 20 000 | 20 000 | 20 000 | 20 000 | 29 000 | 29 000 | 39 000 |
| Всего обязательств | 48 447 | 38 220 | 44 485 | 35 034 | 35 279 | 44 798 | 47 675 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 182 691 | 186 317 | 179 676 | 123 754 | 124 310 | 138 680 | 150 654 |
| Прибыль за отчётный год | 3626 | −6640 | −55 922 | 556 | 14 370 | 11 974 | 459 |
| Всего собственный капитал | 188 817 | 182 177 | 126 254 | 126 810 | 141 180 | 153 154 | 153 613 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 147 391 | 82 083 | 51 271 | 60 264 | 42 616 | 26 238 | 40 243 |
| Операционная прибыль | 4572 | −6052 | −55 344 | 1134 | 14 947 | 12 505 | 1185 |
| EBITDA | 41 478 | 33 511 | −15 349 | 36 705 | 45 308 | 27 956 | 4692 |
| Прибыль до налогообложения | 3626 | −6640 | −55 922 | 556 | 14 370 | 11 974 | 459 |
| Прибыль за отчётный год | 3626 | −6640 | −55 922 | 556 | 14 370 | 11 974 | 459 |
| Трудовые затраты | 29 715 | 29 767 | 21 876 | 25 536 | 25 536 | 27 132 | 28 728 |
| Амортизация основных средств | 36 906 | 39 563 | 39 995 | 35 571 | 30 361 | 15 451 | 3507 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: JAVO Grupp OÜ
Общие сведения
JAVO Grupp OÜ (регистрационный код 12170434) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Sudiste küla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kruusa- ja liivakarjääride tegevus ning savi ja kaoliini kaevandamine (EMTAK 08121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101499125).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 40 243 €, что на 53,4% больше, чем годом ранее (26 238 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 459 € (1,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 20 122 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 201 288 €, собственный капитал — 153 613 € (76,3% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 890 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 78 883 €, что на 365% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2981 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.