OÜ Aluvere SigalaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 78 665 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 74 016 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 37 686 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 75 961 € | — | 2122 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 13 362 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 28 039 € | — | 891 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 56 557 | 179 480 | 152 245 | 206 898 | 217 875 | 220 219 | 278 920 |
| Всего внеоборотных активов | 110 624 | 101 704 | 234 889 | 208 843 | 182 885 | 167 325 | 156 781 |
| Всего активов | 167 181 | 281 184 | 387 134 | 415 741 | 400 760 | 387 544 | 435 701 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 7979 | 48 620 | 19 639 | 28 584 | 19 956 | 27 242 | 19 688 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 134 230 | 116 368 | 98 506 | 80 644 | 62 242 |
| Всего обязательств | 7979 | 48 620 | 153 869 | 144 952 | 118 462 | 107 886 | 81 930 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 171 890 | 156 390 | 229 752 | 230 453 | 267 977 | 269 486 | 276 846 |
| Прибыль за отчётный год | −15 500 | 73 362 | 701 | 37 524 | 11 509 | 7360 | 74 113 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 159 202 | 232 564 | 233 265 | 270 789 | 282 298 | 279 658 | 353 771 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 104 578 | 180 417 | 108 016 | 153 627 | 112 086 | 148 322 | 89 323 |
| Операционная прибыль | −15 504 | 73 484 | 2791 | 40 089 | 16 683 | 13 653 | 77 074 |
| EBITDA | −6617 | 82 404 | 26 700 | 66 135 | 42 641 | 27 141 | 90 218 |
| Прибыль до налогообложения | −15 500 | 73 362 | 701 | 37 524 | 11 509 | 9860 | 74 113 |
| Прибыль за отчётный год | −15 500 | 73 362 | 701 | 37 524 | 11 509 | 7360 | 74 113 |
| Трудовые затраты | 41 230 | 36 400 | 7319 | 4136 | 4079 | 680 | 0 |
| Амортизация основных средств | 8887 | 8920 | 23 909 | 26 046 | 25 958 | 13 488 | 13 144 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Aluvere Sigala
Общие сведения
OÜ Aluvere Sigala (регистрационный код 11619553) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Essu küla, Haljala vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101293716).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 89 323 €, что на 39,8% меньше, чем годом ранее (148 322 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 74 113 € (83,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 435 701 €, собственный капитал — 353 771 € (81,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 78 665 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.