Rakvere Autokool OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 183 € | 3 | 2442 € |
| 2 кв. 2026 | 29 628 € | 3 | 2593 € |
| 1 кв. 2026 | 30 563 € | 3 | 2290 € |
| 4 кв. 2025 | 31 499 € | 3 | 2286 € |
| 3 кв. 2025 | 28 386 € | 3 | 2958 € |
| 2 кв. 2025 | 41 437 € | 3 | 3480 € |
| 1 кв. 2025 | 40 348 € | 3 | 3228 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 16 228 | 20 312 | 31 191 | 23 023 | 17 694 | 5202 | 10 892 |
| Всего внеоборотных активов | 53 100 | 104 273 | 112 797 | 141 964 | 151 480 | 127 472 | 112 106 |
| Всего активов | 69 328 | 124 585 | 143 988 | 164 987 | 169 174 | 132 674 | 122 998 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 52 189 | 54 030 | 51 541 | 42 512 | 108 197 | 102 032 | 72 990 |
| Долгосрочные обязательства | 5716 | 34 560 | 37 019 | 50 483 | 35 474 | 23 496 | 15 231 |
| Всего обязательств | 57 905 | 88 590 | 88 560 | 92 995 | 143 671 | 125 528 | 88 221 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 051 | 8611 | 33 183 | 52 616 | 69 179 | 22 691 | 4335 |
| Прибыль за отчётный год | −5440 | 24 572 | 19 433 | 16 564 | −46 488 | −18 357 | 27 630 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 11 423 | 35 995 | 55 428 | 71 992 | 25 503 | 7146 | 34 777 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 127 096 | 166 094 | 191 760 | 215 210 | 187 993 | 171 860 | 147 901 |
| Операционная прибыль | −5243 | 24 879 | 20 375 | 18 050 | −42 419 | −14 906 | 33 769 |
| EBITDA | 8986 | 40 319 | 41 790 | 40 529 | −21 136 | 4703 | 51 561 |
| Прибыль до налогообложения | −5440 | 24 572 | 19 433 | 16 564 | −46 488 | −18 357 | 27 630 |
| Прибыль за отчётный год | −5440 | 24 572 | 19 433 | 16 564 | −46 488 | −18 357 | 27 630 |
| Трудовые затраты | 23 039 | 35 644 | 53 950 | 57 760 | 68 503 | 75 954 | 20 398 |
| Амортизация основных средств | 14 229 | 15 440 | 21 415 | 22 479 | 21 283 | 19 609 | 17 792 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (16.01.2024–04.02.2026). Плюс 6 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mootorsõidukijuhtide koolitused ajateenijatele 2026 · B ja BE, C ja CE kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 402 895 € | 04.02.2026 |
| Mootorsõidukijuhtide koolitused ajateenijatele 2025 · Kategooria 2 - B ja BE, C ja CE kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 1 230 508 € | 25.02.2025 |
| Mootorsõidukijuhtide koolitused ajateenijatele 2025 · Kategooria 3 - D kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 12 288 € | 21.02.2025 |
| Mootorsõidukijuhtide koolitused teenistujatele 2025- 2027 · Kategooria 2 - B ja BE, C ja CE kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 402 600 € | 04.02.2025 |
| Mootorsõidukijuhtide koolitused ajateenijatele 2024 · Kategooria 2 - B ja BE, C ja CE kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 1 313 982 € | 30.01.2024 |
| Mootorsõidukijuhtide koolitused teenistujatele aastaks 2024 · Kategooria 2 - B ja BE, C ja CE kategooria sõidukijuhi koolitused · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 134 246 € | 16.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Rakvere Autokool OÜ
Общие сведения
Rakvere Autokool OÜ (регистрационный код 11687218) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Piira küla, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — обучение вождению (EMTAK 85531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101346074).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 147 901 €, что на 13,9% меньше, чем годом ранее (171 860 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 27 630 € (18,7% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 73 951 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 122 998 €, собственный капитал — 34 777 € (28,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 183 €, что на 2,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2442 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 670 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.