OÜ SPA VaradВнесено в регистр

11693452Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2009

Экономические показатели

2 506 896 €+10,1%
Оборот 2025
+3,6%
Средний рост в год 2019–2025
01 млн2 млн3 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
020 млн40 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026626 904 €—0 €
2 кв. 2026626 575 €—0 €
1 кв. 2026627 159 €—0 €
4 кв. 2025631 245 €—0 €
3 кв. 2025624 369 €—0 €
2 кв. 2025624 052 €—0 €
1 кв. 2025626 149 €—2333 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Дивиденды не распределялись.

История
20250 €
2024200 000 €
2023100 000 €
20220 €
20210 €
20200 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов405 9271 553 3711 191 303408 796147 105136 939144 719
Всего внеоборотных активов25 562 81034 828 14033 940 63533 718 13633 896 18733 270 58532 267 394
Всего активов25 968 73736 381 51135 131 93834 126 93234 043 29233 407 52432 412 113
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства2 753 4741 350 7191 294 85421 029 4201 218 41021 748 2051 683 358
Долгосрочные обязательства15 460 10722 150 77020 949 50426 87520 401 81311 87518 950 328
Всего обязательств18 213 58123 501 48922 244 35821 056 29521 620 22321 760 08020 633 686
Уставный капитал5328532853285328532853285328
Нераспределённая прибыль прошлых периодов6 588 29610 644 71711 781 51411 789 07211 872 12911 124 56111 095 526
Прибыль за отчётный год68 3521 136 7977558183 057−547 568−575 625130 983
Резервы и прочий капитал1 093 1801 093 1801 093 1801 093 1801 093 1801 093 180546 590
Всего собственный капитал7 755 15612 880 02212 887 58013 070 63712 423 06911 647 44411 778 427
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж2 029 1842 014 9882 073 7262 240 4062 227 0752 277 1152 506 896
Операционная прибыль524 5911 597 710635 002834 618764 965874 1041 187 218
EBITDA1 714 1682 807 5592 010 8292 214 4012 153 1192 115 5212 303 506
Прибыль до налогообложения68 3521 136 7977558183 057−522 568−526 199130 983
Прибыль за отчётный год68 3521 136 7977558183 057−547 568−575 625130 983
Трудовые затраты———————
Амортизация основных средств1 189 5771 209 8491 375 8271 379 7831 388 1541 241 4171 116 288
Прочие показатели
Сотрудников0000000
Расчётный дивиденд—000100 000200 0000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Мнение аудитора
Без оговорок
Коммерческий регистр · отчёт за 2025 год
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

23,99%76,01%OÜ SPA Varad9+Kalle KuusikOmanikukonto: Ironcla…
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: OÜ SPA Varad

Общие сведения

OÜ SPA Varad (регистрационный код 11693452) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101320744).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 2 506 896 €, что на 10,1% больше, чем годом ранее (2 277 115 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 130 983 € (5,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 32 412 113 €, собственный капитал — 11 778 427 € (36,3% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 626 904 €.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (76%) принадлежит компании Ironclad OÜ.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (213800ZZULP75TMW7H05) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью
Тот же адрес