OÜ SPA ToursВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 5 298 196 € | 413 | 504 682 € |
| 2 кв. 2026 | 3 694 516 € | 425 | 473 249 € |
| 1 кв. 2026 | 4 596 341 € | 415 | 498 403 € |
| 4 кв. 2025 | 4 251 351 € | 405 | 527 528 € |
| 3 кв. 2025 | 5 156 246 € | 406 | 532 591 € |
| 2 кв. 2025 | 3 800 540 € | 414 | 484 345 € |
| 1 кв. 2025 | 4 535 763 € | 400 | 501 428 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 467 473 | 1 037 872 | 2 010 432 | 2 974 331 | 1 635 027 | 3 432 108 | 3 204 014 |
| Всего внеоборотных активов | 1 841 832 | 1 687 026 | 1 622 177 | 1 837 820 | 2 010 063 | 1 899 328 | 2 914 637 |
| Всего активов | 4 309 305 | 2 724 898 | 3 632 609 | 4 812 151 | 3 645 090 | 5 331 436 | 6 118 651 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 943 425 | 2 600 489 | 3 017 122 | 4 796 681 | 2 716 094 | 3 005 838 | 3 148 427 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 49 584 | 600 000 | 0 | 0 | 0 | 38 189 |
| Всего обязательств | 2 943 425 | 2 650 073 | 3 617 122 | 4 796 681 | 2 716 094 | 3 005 838 | 3 186 616 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 31 045 | 603 068 | −687 987 | −887 325 | −1 267 342 | −353 816 | 1 042 786 |
| Прибыль за отчётный год | 572 023 | −1 291 055 | −199 338 | −380 017 | 913 526 | 1 396 602 | 606 437 |
| Резервы и прочий капитал | 760 256 | 760 256 | 900 256 | 1 280 256 | 1 280 256 | 1 280 256 | 1 280 256 |
| Всего собственный капитал | 1 365 880 | 74 825 | 15 487 | 15 470 | 928 996 | 2 325 598 | 2 932 035 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 15 965 950 | 9 892 013 | 9 772 641 | 15 121 785 | 17 034 313 | 17 568 110 | 17 806 667 |
| Операционная прибыль | 599 213 | −1 291 135 | −185 405 | −311 612 | 1 006 545 | 1 450 009 | 655 760 |
| EBITDA | 1 080 056 | −790 527 | 329 024 | 209 566 | 1 490 385 | 1 923 884 | 1 138 644 |
| Прибыль до налогообложения | 597 023 | −1 291 055 | −199 338 | −380 017 | 913 526 | 1 396 602 | 606 437 |
| Прибыль за отчётный год | 572 023 | −1 291 055 | −199 338 | −380 017 | 913 526 | 1 396 602 | 606 437 |
| Трудовые затраты | 5 312 149 | 4 236 132 | 3 935 910 | 5 110 944 | 5 284 530 | 5 418 127 | 5 554 913 |
| Амортизация основных средств | 480 843 | 500 608 | 514 429 | 521 178 | 483 840 | 473 875 | 482 884 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 373 | 248 | 253 | 283 | 278 | 262 | 254 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (11.05.2025–30.09.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Majutusteenuse tellimine · Harjumaa (v.a Tallinn) | Politsei- ja Piirivalveamet | до 150 000 € | 30.09.2026 |
| Majutusteenuse tellimine · Ida-Virumaa (v.a Jõhvi ja Narva) | Politsei- ja Piirivalveamet | до 50 000 € | 29.09.2026 |
| Majutusteenus Eesti piires Eesti Energia AS-ile ja tema tütarettevõtjatele · Narva või Narva-Jõesuu | Eesti Energia AS | до 80 000 € | 12.05.2025 |
| Majutusteenus Eesti piires Eesti Energia AS-ile ja tema tütarettevõtjatele · Kuressaare | Eesti Energia AS | до 20 000 € | 11.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ SPA Tours
Общие сведения
OÜ SPA Tours (регистрационный код 11693733) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101320728).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 17 806 667 €, что на 1,4% больше, чем годом ранее (17 568 110 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 606 437 € (3,4% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 254 (годом ранее: 262). Выручка на одного работника составила 70 105 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 6 118 651 €, собственный капитал — 2 932 035 € (47,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 5 298 196 €, что на 2,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 413. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 504 682 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 910 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — SPA VARAD OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.