Surrestik OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 955 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 1006 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 43 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 8595 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 497 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 12 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 1 136 750 € | — | 512 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 168 596 | 2 021 394 | 1 828 899 | 7 309 085 | 2 128 442 | 1 539 219 | 1 011 494 |
| Всего внеоборотных активов | 1 620 880 | 1 611 906 | 2 055 625 | 2 482 145 | 2 965 533 | 217 506 | 225 849 |
| Всего активов | 3 789 476 | 3 633 300 | 3 884 524 | 9 791 230 | 5 093 975 | 1 756 725 | 1 237 343 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 267 933 | 881 567 | 1 052 697 | 7 237 732 | 1 198 162 | 727 722 | 197 087 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 1 267 933 | 881 567 | 1 052 697 | 7 237 732 | 1 198 162 | 727 722 | 197 087 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 508 568 | 2 318 731 | 2 551 458 | 1 479 015 | 2 394 572 | 826 059 | 1 026 191 |
| Прибыль за отчётный год | 10 163 | 430 190 | 277 557 | 1 071 671 | 1 498 429 | 200 132 | 11 253 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 2 521 543 | 2 751 733 | 2 831 827 | 2 553 498 | 3 895 813 | 1 029 003 | 1 040 256 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 935 769 | 4 654 793 | 4 872 682 | 19 031 963 | 17 285 016 | 1 920 207 | 9092 |
| Операционная прибыль | −88 727 | 411 408 | 382 857 | 1 477 445 | 1 398 160 | 99 957 | 4886 |
| EBITDA | 29 990 | 526 131 | 495 002 | 1 888 775 | 1 474 639 | 138 244 | 6867 |
| Прибыль до налогообложения | 10 163 | 480 190 | 327 557 | 1 374 068 | 1 485 131 | 334 736 | 11 253 |
| Прибыль за отчётный год | 10 163 | 430 190 | 277 557 | 1 071 671 | 1 498 429 | 200 132 | 11 253 |
| Трудовые затраты | 156 999 | 157 983 | 279 378 | 238 842 | 283 922 | 172 019 | 0 |
| Амортизация основных средств | 118 717 | 114 723 | 112 145 | 411 330 | 76 479 | 38 287 | 1981 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 7 | 0 | 6 | 4 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 200 000 | 197 463 | 1 350 000 | 156 114 | 3 066 942 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
23 договоровВыиграно госконтрактов на 1 786 354 € у 3 заказчиков (09.08.2021–29.04.2025). Плюс 8 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| MeV püksirihm | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 1176 € | 29.04.2025 |
| Välivormi püksirihm | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 8680 € | 15.11.2024 |
| Teisaldatavad kuulipüüdjad | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 28 600 € | 12.09.2024 |
| Elektroonilised vaatlus- ja sihitusvahendid (sh termo- ja öövaatlusvahendid) | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 200 000 000 € | 11.09.2024 |
| 100-120 kVA mobiilsed diiselgeneraatorid | AS Eesti Varude Keskus | до 34 219 € | 29.08.2024 |
| 250-275 kVA diiselgeneraatorid | AS Eesti Varude Keskus | 239 832 € | 15.08.2024 |
| 200-230 kVA diiselgeneraatorid | AS Eesti Varude Keskus | 195 146 € | 15.08.2024 |
| 100-120 kVA mobiilsed diiselgeneraatorid | AS Eesti Varude Keskus | до 239 533 € | 15.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Surrestik OÜ
Общие сведения
Surrestik OÜ (регистрационный код 11699990) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — jookide jaemüük (EMTAK 47251). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101321947).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 9092 €, что на 99,5% меньше, чем годом ранее (1 920 207 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 61,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 11 253 € (124% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 237 343 €, собственный капитал — 1 040 256 € (84,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 955 €, что на 92,2% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.