OÜ VõsaõisВнесено в регистр

11701711Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2009

Экономические показатели

65 413 €+13,4%
Оборот 2025
+0,7%
Средний рост в год 2019–2025
020 тыс.40 тыс.60 тыс.80 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
010 тыс.20 тыс.30 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202614 024 €—105 €
2 кв. 20269735 €—105 €
1 кв. 20269045 €—105 €
4 кв. 202519 148 €—105 €
3 кв. 202516 582 €—105 €
2 кв. 202517 028 €—105 €
1 кв. 202511 119 €—102 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов8673476715 68416 572329411 07411 446
Всего внеоборотных активов463153774579386412864023289
Всего активов13 30410 14420 26320 436458011 47614 735
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства5022542015 41215 4091869827710 183
Долгосрочные обязательства———————
Всего обязательств5022542015 41215 4091869827710 183
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов72665470191220392215−101387
Прибыль за отчётный год−1796−3558127176−23164881353
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал8282472448515027271131994552
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж62 82860 92051 24158 27743 40957 66865 413
Операционная прибыль−1486−3293346368−20524881353
EBITDA−1366−10392085271752613722556
Прибыль до налогообложения−1796−3558127176−23164881353
Прибыль за отчётный год−1796−3558127176−23164881353
Трудовые затраты15 98817 912962810 073000
Амортизация основных средств12022541739234925788841203
Прочие показатели
Сотрудников2211110
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%OÜ VõsaõisHellar Kutsar1Jürgen Kutsar
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (05.04.2026–05.04.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Istutustööd Edela piirkonnas 2026-2027 · Loode- PärnumaaRiigimetsa Majandamise Keskusдо 44 226 €05.04.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: OÜ Võsaõis

Общие сведения

OÜ Võsaõis (регистрационный код 11701711) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101358680).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 65 413 €, что на 13,4% больше, чем годом ранее (57 668 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1353 € (2,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 14 735 €, собственный капитал — 4552 € (30,9% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 024 €, что на 15,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 105 €.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве