Supelsaksad OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 413 109 € | 20 | 57 251 € |
| 2 кв. 2026 | 125 178 € | 39 | 29 455 € |
| 1 кв. 2026 | 94 645 € | 24 | 27 207 € |
| 4 кв. 2025 | 104 316 € | 24 | 17 563 € |
| 3 кв. 2025 | 389 895 € | 20 | 57 001 € |
| 2 кв. 2025 | 119 824 € | 36 | 28 960 € |
| 1 кв. 2025 | 86 728 € | 24 | 28 996 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 183 294 | 166 603 | 177 226 | 168 870 | 145 766 | 129 451 | 113 332 |
| Всего внеоборотных активов | 46 918 | 19 269 | 13 921 | 16 162 | 11 648 | 8313 | 10 469 |
| Всего активов | 230 212 | 185 872 | 191 147 | 185 032 | 157 414 | 137 764 | 123 801 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 166 507 | 118 495 | 134 841 | 128 505 | 101 092 | 83 773 | 77 085 |
| Долгосрочные обязательства | 60 750 | 60 285 | 52 353 | 44 269 | 36 635 | 28 861 | 20 537 |
| Всего обязательств | 227 257 | 178 780 | 187 194 | 172 774 | 137 727 | 112 634 | 97 622 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 47 812 | 143 | 4280 | 1141 | 9446 | 16 875 | 22 318 |
| Прибыль за отчётный год | −47 669 | 4137 | −3139 | 8305 | 7429 | 5443 | 1049 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 2955 | 7092 | 3953 | 12 258 | 19 687 | 25 130 | 26 179 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 743 907 | 579 168 | 555 426 | 700 243 | 711 441 | 691 753 | 695 991 |
| Операционная прибыль | −43 916 | 8256 | 1730 | 11 598 | 12 039 | 9967 | 4690 |
| EBITDA | −29 714 | 21 886 | 8968 | 18 731 | 19 039 | 13 302 | 8062 |
| Прибыль до налогообложения | −47 669 | 4137 | −3139 | 8305 | 7429 | 5443 | 1049 |
| Прибыль за отчётный год | −47 669 | 4137 | −3139 | 8305 | 7429 | 5443 | 1049 |
| Трудовые затраты | 376 146 | 288 937 | 326 270 | 336 833 | 330 562 | 370 440 | 370 568 |
| Амортизация основных средств | 14 202 | 13 630 | 7238 | 7133 | 7000 | 3335 | 3372 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 24 | 22 | 21 | 23 | 24 | 25 | 25 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Supelsaksad OÜ
Общие сведения
Supelsaksad OÜ (регистрационный код 11702165) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101317498).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 695 991 €, что на 0,6% больше, чем годом ранее (691 753 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1049 € (0,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 25. Выручка на одного работника составила 27 840 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 123 801 €, собственный капитал — 26 179 € (21,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 413 109 €, что на 6,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 57 251 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1840 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.