VENT SYSTEM PROJECT OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 338 579 € | 16 | 32 954 € |
| 2 кв. 2026 | 436 078 € | 13 | 32 342 € |
| 1 кв. 2026 | 473 796 € | 13 | 36 071 € |
| 4 кв. 2025 | 629 036 € | 14 | 36 989 € |
| 3 кв. 2025 | 463 933 € | 13 | 35 802 € |
| 2 кв. 2025 | 516 911 € | 13 | 32 921 € |
| 1 кв. 2025 | 439 716 € | 12 | 30 500 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 414 261 | 293 330 | 314 186 | 258 020 | 167 833 | 359 109 | 298 404 |
| Всего внеоборотных активов | 269 575 | 345 277 | 304 292 | 539 051 | 617 661 | 645 672 | 806 806 |
| Всего активов | 683 836 | 638 607 | 618 478 | 797 071 | 785 494 | 1 004 781 | 1 105 210 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 349 430 | 332 274 | 327 322 | 389 194 | 236 897 | 289 714 | 392 115 |
| Долгосрочные обязательства | 73 801 | 43 000 | 23 141 | 139 143 | 256 957 | 228 856 | 223 469 |
| Всего обязательств | 423 231 | 375 274 | 350 463 | 528 337 | 493 854 | 518 570 | 615 584 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 257 639 | 257 793 | 260 521 | 265 203 | 265 922 | 288 828 | 483 399 |
| Прибыль за отчётный год | 154 | 2728 | 4682 | 719 | 22 906 | 194 571 | 3415 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 260 605 | 263 333 | 268 015 | 268 734 | 291 640 | 486 211 | 489 626 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 611 111 | 1 391 163 | 1 349 522 | 2 221 531 | 2 073 083 | 1 339 395 | 1 605 258 |
| Операционная прибыль | 2281 | 11 114 | 13 149 | 17 043 | 56 909 | 219 714 | 31 609 |
| EBITDA | 31 945 | 60 047 | 56 398 | 50 510 | 183 728 | 257 961 | 76 835 |
| Прибыль до налогообложения | 154 | 2728 | 4682 | 719 | 22 906 | 194 571 | 3415 |
| Прибыль за отчётный год | 154 | 2728 | 4682 | 719 | 22 906 | 194 571 | 3415 |
| Трудовые затраты | 308 100 | 350 418 | 340 898 | 312 284 | 337 239 | 277 803 | 345 822 |
| Амортизация основных средств | 29 664 | 48 933 | 43 249 | 33 467 | 126 819 | 38 247 | 45 226 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 24 | 24 | 19 | 18 | 16 | 13 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 297 879 € у 2 заказчиков (24.10.2023–16.07.2025).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: VENT SYSTEM PROJECT OÜ
Общие сведения
VENT SYSTEM PROJECT OÜ (регистрационный код 11720522) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101326036).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 605 258 €, что на 19,8% больше, чем годом ранее (1 339 395 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3415 € (0,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 13). Выручка на одного работника составила 145 933 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 105 210 €, собственный капитал — 489 626 € (44,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 338 579 €, что на 27,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 32 954 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1380 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.