Scandec Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 5379 € | 3 | 12 809 € |
| 2 кв. 2026 | 192 454 € | 4 | 11 327 € |
| 1 кв. 2026 | 239 941 € | 3 | 87 € |
| 4 кв. 2025 | 309 983 € | 3 | 11 469 € |
| 3 кв. 2025 | 222 625 € | 2 | 13 672 € |
| 2 кв. 2025 | 155 125 € | 2 | 812 € |
| 1 кв. 2025 | 131 354 € | 1 | 18 301 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 882 496 | 624 964 | 111 928 | 239 143 | 366 312 | 194 046 | 360 936 |
| Всего внеоборотных активов | 212 625 | 267 941 | 794 975 | 538 827 | 432 193 | 377 243 | 345 289 |
| Всего активов | 1 095 121 | 892 905 | 906 903 | 777 970 | 798 505 | 571 289 | 706 225 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 560 743 | 571 106 | 529 326 | 516 727 | 511 114 | 545 388 | 516 399 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 53 704 | 45 263 | 41 151 | 27 795 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 560 743 | 624 810 | 574 589 | 557 878 | 538 909 | 545 388 | 516 399 |
| Уставный капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 499 038 | 308 994 | 190 443 | 308 382 | 211 687 | 195 378 | 17 496 |
| Прибыль за отчётный год | 26 935 | −49 304 | 133 466 | −96 695 | 39 504 | −177 882 | 163 925 |
| Резервы и прочий капитал | 2014 | 2014 | 2014 | 2014 | 2014 | 2014 | 2014 |
| Всего собственный капитал | 534 378 | 268 095 | 332 314 | 220 092 | 259 596 | 25 901 | 189 826 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 615 144 | 2 038 165 | 1 797 785 | 2 444 733 | 3 074 383 | 839 151 | 879 911 |
| Операционная прибыль | 68 251 | −28 803 | 146 936 | 106 837 | 35 212 | −171 510 | 175 700 |
| EBITDA | 93 577 | 8955 | 197 231 | 162 213 | 90 601 | −118 639 | 214 529 |
| Прибыль до налогообложения | 70 397 | −30 049 | 144 739 | −94 167 | 39 504 | −166 393 | 163 925 |
| Прибыль за отчётный год | 26 935 | −49 304 | 133 466 | −96 695 | 39 504 | −177 882 | 163 925 |
| Трудовые затраты | 720 611 | 525 007 | 461 838 | 495 958 | 528 578 | 247 270 | 79 333 |
| Амортизация основных средств | 25 326 | 37 758 | 50 295 | 55 376 | 55 389 | 52 871 | 38 829 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 35 | 27 | 20 | 20 | 20 | 10 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 216 979 | 69 247 | 15 527 | 0 | 55 813 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 327 574 € у 1 заказчиков (27.06.2025–27.06.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pakri tuletorni osaline restaureerimine | Transpordiamet | 327 574 € | 27.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Scandec Ehitus OÜ
Общие сведения
Scandec Ehitus OÜ (регистрационный код 11730552) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Edise küla, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101327404).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 879 911 €, что на 4,9% больше, чем годом ранее (839 151 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 16,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 163 925 € (18,6% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 293 304 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 706 225 €, собственный капитал — 189 826 € (26,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 5379 €, что на 97,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 809 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2640 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — ARZA Grupp Osaühing.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.