Saumet Service OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 457 379 € | 6 | 16 763 € |
| 2 кв. 2026 | 321 899 € | 7 | 16 403 € |
| 1 кв. 2026 | 322 639 € | 6 | 17 534 € |
| 4 кв. 2025 | 584 118 € | 6 | 19 784 € |
| 3 кв. 2025 | 240 713 € | 7 | 18 560 € |
| 2 кв. 2025 | 459 556 € | 7 | 13 074 € |
| 1 кв. 2025 | 305 433 € | 5 | 12 099 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 206 293 | 315 788 | 426 109 | 592 468 | 453 200 | 473 599 | 508 711 |
| Всего внеоборотных активов | 1 092 336 | 1 085 808 | 1 132 573 | 1 318 843 | 1 224 022 | 1 214 259 | 1 231 323 |
| Всего активов | 1 298 629 | 1 401 596 | 1 558 682 | 1 911 311 | 1 677 222 | 1 687 858 | 1 740 034 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 140 071 | 144 154 | 127 307 | 231 666 | 187 258 | 273 271 | 207 289 |
| Долгосрочные обязательства | 310 695 | 298 137 | 371 888 | 534 296 | 313 271 | 269 653 | 331 140 |
| Всего обязательств | 450 766 | 442 291 | 499 195 | 765 962 | 500 529 | 542 924 | 538 429 |
| Уставный капитал | 7650 | 7650 | 7650 | 7650 | 7650 | 7650 | 7650 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 557 928 | 692 508 | 803 950 | 904 132 | 989 925 | 1 021 338 | 989 578 |
| Прибыль за отчётный год | 134 580 | 111 442 | 100 182 | 85 862 | 31 413 | −31 759 | 56 672 |
| Резервы и прочий капитал | 147 705 | 147 705 | 147 705 | 147 705 | 147 705 | 147 705 | 147 705 |
| Всего собственный капитал | 847 863 | 959 305 | 1 059 487 | 1 145 349 | 1 176 693 | 1 144 934 | 1 201 605 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 703 473 | 744 343 | 778 467 | 1 078 819 | 1 034 488 | 697 900 | 1 293 706 |
| Операционная прибыль | 143 827 | 119 688 | 107 245 | 93 302 | 43 049 | −23 024 | 69 234 |
| EBITDA | 190 127 | 171 069 | 159 691 | 174 437 | 137 870 | 65 597 | 169 306 |
| Прибыль до налогообложения | 134 580 | 111 442 | 100 182 | 85 862 | 31 413 | −31 759 | 56 672 |
| Прибыль за отчётный год | 134 580 | 111 442 | 100 182 | 85 862 | 31 413 | −31 759 | 56 672 |
| Трудовые затраты | 141 130 | 158 882 | 174 793 | 128 885 | 127 123 | 99 796 | 173 503 |
| Амортизация основных средств | 46 300 | 51 381 | 52 446 | 81 135 | 94 821 | 88 621 | 100 072 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (02.02.2024–11.07.2024). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sireeniseadmete paigaldus · совместное предложение | Siseministeeriumi infotehnoloogia- ja arenduskeskus | до 400 000 € | 11.07.2024 |
| Lamekatuste tööd seoses sireeniseadmete paigaldusega · совместное предложение | Siseministeeriumi infotehnoloogia- ja arenduskeskus | до 600 000 € | 17.06.2024 |
| Liivakottide ostmine · Looduskeskkonnas mittelagunevad liivakotid · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 2 000 000 € | 02.02.2024 |
| Liivakottide ostmine · Looduskeskkonnas lagunevad liivakotid · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 2 000 000 € | 02.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Saumet Service OÜ
Общие сведения
Saumet Service OÜ (регистрационный код 11793147) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Saue linn, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101337203).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 293 706 €, что на 85,4% больше, чем годом ранее (697 900 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 56 672 € (4,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 184 815 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 740 034 €, собственный капитал — 1 201 605 € (69,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 457 379 €, что на 90,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 763 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1800 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит компании Helkama Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.