Arcas Trailer OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 437 767 € | 5 | 11 087 € |
| 2 кв. 2026 | 269 009 € | 5 | 10 817 € |
| 1 кв. 2026 | 137 246 € | 5 | 8938 € |
| 4 кв. 2025 | 217 349 € | 4 | 9764 € |
| 3 кв. 2025 | 340 094 € | 4 | 12 993 € |
| 2 кв. 2025 | 305 490 € | 4 | 8510 € |
| 1 кв. 2025 | 160 509 € | 4 | 5935 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 81 098 | 144 877 | 215 596 | 300 468 | 387 956 | 370 970 | 417 051 |
| Всего внеоборотных активов | 198 247 | 197 271 | 220 728 | 199 592 | 195 576 | 188 982 | 185 580 |
| Всего активов | 279 345 | 342 148 | 436 324 | 500 060 | 583 532 | 559 952 | 602 631 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 206 007 | 287 242 | 402 136 | 486 894 | 576 229 | 555 089 | 596 648 |
| Долгосрочные обязательства | 69 488 | 42 990 | 22 193 | 5130 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 275 495 | 330 232 | 424 329 | 492 024 | 576 229 | 555 089 | 596 648 |
| Уставный капитал | 7500 | 7500 | 7500 | 7500 | 7500 | 7500 | 7500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −178 113 | −144 209 | −136 080 | −136 419 | −140 023 | −140 756 | −143 196 |
| Прибыль за отчётный год | 33 904 | 8066 | 16 | −3604 | −733 | −2440 | 1120 |
| Резервы и прочий капитал | 140 559 | 140 559 | 140 559 | 140 559 | 140 559 | 140 559 | 140 559 |
| Всего собственный капитал | 3850 | 11 916 | 11 995 | 8036 | 7303 | 4863 | 5983 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 454 542 | 641 470 | 641 660 | 724 521 | 581 380 | 627 877 | 823 528 |
| Операционная прибыль | 42 936 | 10 082 | 4857 | 1214 | 7620 | 7309 | 11 082 |
| EBITDA | 62 197 | 31 940 | 28 944 | 30 261 | 39 235 | 42 469 | 48 359 |
| Прибыль до налогообложения | 33 904 | 8066 | 16 | −3604 | −733 | −2440 | 1120 |
| Прибыль за отчётный год | 33 904 | 8066 | 16 | −3604 | −733 | −2440 | 1120 |
| Трудовые затраты | 53 761 | 70 057 | 63 160 | 64 457 | 94 880 | 88 041 | 94 231 |
| Амортизация основных средств | 19 261 | 21 858 | 24 087 | 29 047 | 31 615 | 35 160 | 37 277 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 90 000 € у 1 заказчиков (27.03.2026–27.03.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Konteinerkärude soetamine koos 5 aastase varuosa ostu lepinguga | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | 90 000 € | 27.03.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Arcas Trailer OÜ
Общие сведения
Arcas Trailer OÜ (регистрационный код 12786158) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Saue linn, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — haagiste, poolhaagiste ning konteinerite tootmine (EMTAK 29202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101784005).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 823 528 €, что на 31,2% больше, чем годом ранее (627 877 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1120 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 274 509 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 602 631 €, собственный капитал — 5983 € (1,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 437 767 €, что на 28,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 087 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1470 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит компании Helkama Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.