Saaremaa Mägiveis OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 7381 € | 1 | 1677 € |
| 2 кв. 2026 | 2875 € | 1 | 3394 € |
| 1 кв. 2026 | 66 487 € | 1 | 998 € |
| 4 кв. 2025 | 23 963 € | 1 | 1789 € |
| 3 кв. 2025 | 19 846 € | 1 | 2419 € |
| 2 кв. 2025 | 8021 € | 1 | 2881 € |
| 1 кв. 2025 | 19 048 € | 1 | 786 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 104 249 | 155 651 | 196 070 | 172 519 | 173 014 | 115 019 | 147 322 |
| Всего внеоборотных активов | 279 912 | 185 552 | 187 285 | 246 832 | 286 091 | 396 304 | 367 268 |
| Всего активов | 384 161 | 341 203 | 383 355 | 419 351 | 459 105 | 511 323 | 514 590 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 68 568 | 41 368 | 33 349 | 41 517 | 57 556 | 35 604 | 45 572 |
| Долгосрочные обязательства | 98 649 | 49 020 | 55 880 | 78 440 | 89 148 | 160 843 | 136 334 |
| Всего обязательств | 167 217 | 90 388 | 89 229 | 119 957 | 146 704 | 196 447 | 181 906 |
| Уставный капитал | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 126 269 | 214 088 | 247 968 | 291 270 | 296 539 | 309 545 | 312 020 |
| Прибыль за отчётный год | 87 819 | 33 871 | 43 302 | 5268 | 13 006 | 2475 | 17 808 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 216 944 | 250 815 | 294 126 | 299 394 | 312 401 | 314 876 | 332 684 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 69 197 | 40 675 | 78 208 | 110 449 | 90 044 | 88 058 | 103 123 |
| Операционная прибыль | 90 360 | 36 458 | 45 227 | 7643 | 16 635 | 7640 | 20 803 |
| EBITDA | 119 729 | 99 993 | 97 057 | 64 225 | 58 696 | 64 282 | 85 313 |
| Прибыль до налогообложения | 87 819 | 33 871 | 43 302 | 5268 | 13 006 | 2475 | 17 808 |
| Прибыль за отчётный год | 87 819 | 33 871 | 43 302 | 5268 | 13 006 | 2475 | 17 808 |
| Трудовые затраты | 18 818 | 6251 | 7807 | 34 670 | 34 737 | 17 426 | 12 309 |
| Амортизация основных средств | 29 369 | 63 535 | 51 830 | 56 582 | 42 061 | 56 642 | 64 510 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 15 000 € у 1 заказчиков (27.08.2025–27.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Pöide 2 | Saaremaa Vallavalitsus | 8000 € | 27.08.2025 |
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Orissaare 2 | Saaremaa Vallavalitsus | 7000 € | 27.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Saaremaa Mägiveis OÜ
Общие сведения
Saaremaa Mägiveis OÜ (регистрационный код 11835802) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Arju küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — смешанное сельское хозяйство (EMTAK 01501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101341545).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 103 123 €, что на 17,1% больше, чем годом ранее (88 058 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 17 808 € (17,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 103 123 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 514 590 €, собственный капитал — 332 684 € (64,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7381 €, что на 62,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1677 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1160 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (95%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.