Runso Service OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 70 046 € | 3 | 12 979 € |
| 2 кв. 2026 | 63 553 € | 5 | 12 892 € |
| 1 кв. 2026 | 49 804 € | 5 | 7408 € |
| 4 кв. 2025 | 31 706 € | 4 | 7429 € |
| 3 кв. 2025 | 42 636 € | 4 | 6836 € |
| 2 кв. 2025 | 50 308 € | 2 | 6487 € |
| 1 кв. 2025 | 56 102 € | 3 | 5899 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 21 074 | 32 230 | 48 143 | 49 543 | 54 613 | 44 948 | 39 491 |
| Всего внеоборотных активов | 15 496 | 39 204 | 34 860 | 29 687 | 24 622 | 22 966 | 22 719 |
| Всего активов | 36 570 | 71 434 | 83 003 | 79 230 | 79 235 | 67 914 | 62 210 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 18 698 | 41 654 | 38 653 | 29 114 | 27 837 | 12 926 | 15 832 |
| Долгосрочные обязательства | 8943 | 20 786 | 14 096 | 7693 | 1789 | 0 | — |
| Всего обязательств | 27 641 | 62 440 | 52 749 | 36 807 | 29 626 | 12 926 | 15 832 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 152 | 6117 | 6182 | 27 442 | 39 611 | 46 797 | 52 176 |
| Прибыль за отчётный год | −4035 | 65 | 21 260 | 12 169 | 7186 | 5379 | −8610 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 8929 | 8994 | 30 254 | 42 423 | 49 609 | 54 988 | 46 378 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 41 579 | 205 542 | 243 943 | 146 460 | 151 112 | 197 326 | 185 403 |
| Операционная прибыль | −3933 | 973 | 22 165 | 12 893 | 7931 | 5786 | −8591 |
| EBITDA | 0 | 4904 | 27 405 | 18 067 | 12 995 | 10 492 | −3472 |
| Прибыль до налогообложения | −4035 | 65 | 21 260 | 12 169 | 7186 | 5379 | −8610 |
| Прибыль за отчётный год | −4035 | 65 | 21 260 | 12 169 | 7186 | 5379 | −8610 |
| Трудовые затраты | 13 773 | 92 996 | 86 986 | 45 870 | 50 518 | 73 414 | 68 800 |
| Амортизация основных средств | 3933 | 3931 | 5240 | 5174 | 5064 | 4706 | 5119 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Runso Service OÜ
Общие сведения
Runso Service OÜ (регистрационный код 11843440) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Reola küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101339735).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 185 403 €, что на 6,0% меньше, чем годом ранее (197 326 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 28,3% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 8610 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 61 801 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 62 210 €, собственный капитал — 46 378 € (74,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 70 046 €, что на 64,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 979 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2670 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.