RUNSO MASINAKAUBANDUS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 826 041 € | 8 | 23 169 € |
| 2 кв. 2026 | 2 291 212 € | 7 | 22 709 € |
| 1 кв. 2026 | 1 356 012 € | 8 | 13 883 € |
| 4 кв. 2025 | 1 086 260 € | 5 | 16 297 € |
| 3 кв. 2025 | 992 246 € | 6 | 18 883 € |
| 2 кв. 2025 | 1 108 312 € | 6 | 16 832 € |
| 1 кв. 2025 | 685 059 € | 6 | 13 267 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 50 000 € (9% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 488 411 | 373 984 | 337 184 | 430 630 | 520 730 | 479 994 | 712 118 |
| Всего внеоборотных активов | 873 493 | 813 983 | 920 084 | 858 886 | 806 047 | 778 631 | 876 925 |
| Всего активов | 1 361 904 | 1 187 967 | 1 257 268 | 1 289 516 | 1 326 777 | 1 258 625 | 1 589 043 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 521 930 | 292 250 | 346 369 | 358 493 | 354 286 | 390 351 | 771 320 |
| Долгосрочные обязательства | 416 846 | 373 221 | 359 346 | 318 674 | 280 452 | 240 506 | 205 095 |
| Всего обязательств | 938 776 | 665 471 | 705 715 | 677 167 | 634 738 | 630 857 | 976 415 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 283 437 | 341 965 | 341 333 | 470 390 | 490 602 | 588 406 | 496 605 |
| Прибыль за отчётный год | 58 528 | 99 368 | 129 057 | 60 796 | 120 274 | −41 801 | 34 860 |
| Резервы и прочий капитал | 78 607 | 78 607 | 78 607 | 78 607 | 78 607 | 78 607 | 78 607 |
| Всего собственный капитал | 423 128 | 522 496 | 551 553 | 612 349 | 692 039 | 627 768 | 612 628 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 952 696 | 4 129 672 | 6 226 709 | 4 437 141 | 4 843 379 | 3 783 960 | 3 700 532 |
| Операционная прибыль | 73 911 | 122 295 | 171 877 | 83 512 | 157 919 | −19 436 | 62 557 |
| EBITDA | 101 796 | 181 806 | 233 159 | 142 023 | 217 826 | 32 438 | 120 621 |
| Прибыль до налогообложения | 58 528 | 99 368 | 154 057 | 60 796 | 135 274 | −39 427 | 48 926 |
| Прибыль за отчётный год | 58 528 | 99 368 | 129 057 | 60 796 | 120 274 | −41 801 | 34 860 |
| Трудовые затраты | 148 864 | 104 515 | 126 486 | 118 021 | 116 094 | 123 596 | 153 663 |
| Амортизация основных средств | 27 885 | 59 511 | 61 282 | 58 511 | 59 907 | 51 874 | 58 064 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 100 000 | 0 | 40 584 | 22 470 | 50 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 58 000 € у 1 заказчиков (17.08.2026–17.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Roomikekskavaatori soetamine | Osaühing TARTU VALLA HALDUS | 58 000 € | 17.08.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: RUNSO MASINAKAUBANDUS OÜ
Общие сведения
RUNSO MASINAKAUBANDUS OÜ (регистрационный код 11572188) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Reola küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mootorsõidukite hulgimüük (EMTAK 46711). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101278100).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 700 532 €, что на 2,2% меньше, чем годом ранее (3 783 960 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 34 860 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 740 106 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 589 043 €, собственный капитал — 612 628 € (38,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 826 041 €, что на 16,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 169 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1860 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.