CitySecurity OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 235 004 € | 8 | 40 961 € |
| 2 кв. 2026 | 184 452 € | 8 | 38 679 € |
| 1 кв. 2026 | 159 544 € | 8 | 36 702 € |
| 4 кв. 2025 | 207 177 € | 8 | 34 830 € |
| 3 кв. 2025 | 181 974 € | 8 | 40 465 € |
| 2 кв. 2025 | 184 015 € | 8 | 36 865 € |
| 1 кв. 2025 | 180 787 € | 9 | 32 381 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 35 674 | 44 502 | 66 905 | 59 984 | 150 683 | 167 649 | 168 369 |
| Всего внеоборотных активов | 15 653 | 25 730 | 22 443 | 32 505 | 60 645 | 29 309 | 37 851 |
| Всего активов | 51 327 | 70 232 | 89 348 | 92 489 | 211 328 | 196 958 | 206 220 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 633 | 43 839 | 48 091 | 56 248 | 93 343 | 54 900 | 68 653 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 26 633 | 43 839 | 48 091 | 56 248 | 93 343 | 54 900 | 68 653 |
| Уставный капитал | 3200 | 3200 | 3200 | 3200 | 3200 | 3200 | 3200 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6803 | 21 175 | 22 873 | 37 737 | 31 791 | 114 465 | 138 538 |
| Прибыль за отчётный год | 14 371 | 1698 | 14 864 | −5016 | 82 674 | 24 074 | −4491 |
| Резервы и прочий капитал | 320 | 320 | 320 | 320 | 320 | 319 | 320 |
| Всего собственный капитал | 24 694 | 26 393 | 41 257 | 36 241 | 117 985 | 142 058 | 137 567 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 189 235 | 213 279 | 334 472 | 447 255 | 723 664 | 733 591 | 753 974 |
| Операционная прибыль | 14 371 | 1944 | 15 086 | −4654 | 83 635 | 25 133 | −4496 |
| Прибыль до налогообложения | 14 371 | 1698 | 14 864 | −5016 | 82 674 | 24 074 | −4491 |
| Прибыль за отчётный год | 14 371 | 1698 | 14 864 | −5016 | 82 674 | 24 074 | −4491 |
| Трудовые затраты | 73 418 | 94 609 | 159 202 | 205 132 | 271 759 | 296 668 | 354 189 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 5 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 930 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 183 809 € у 5 заказчиков (15.05.2024–27.08.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: CitySecurity OÜ
Общие сведения
CitySecurity OÜ (регистрационный код 11882061) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — signalisatsioonisüsteemide paigaldamine (EMTAK 43212). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101359867).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 753 974 €, что на 2,8% больше, чем годом ранее (733 591 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 25,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 4491 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 83 775 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 206 220 €, собственный капитал — 137 567 € (66,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 235 004 €, что на 29,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 40 961 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3120 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (48%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.