Osaühing LauerВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 553 959 € | 5 | 15 556 € |
| 2 кв. 2026 | 593 053 € | 6 | 15 535 € |
| 1 кв. 2026 | 522 533 € | 7 | 18 767 € |
| 4 кв. 2025 | 713 361 € | 6 | 19 507 € |
| 3 кв. 2025 | 553 718 € | 6 | 16 300 € |
| 2 кв. 2025 | 617 367 € | 7 | 20 322 € |
| 1 кв. 2025 | 887 356 € | 7 | 22 074 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 186 900 | 117 219 | 162 962 | 430 351 | 148 783 | 298 571 |
| Всего внеоборотных активов | 1 412 484 | 1 931 405 | 1 888 306 | 1 751 864 | 2 023 859 | 2 174 465 |
| Всего активов | 1 599 384 | 2 048 624 | 2 051 268 | 2 182 215 | 2 172 642 | 2 473 036 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 322 039 | 532 962 | 716 351 | 828 838 | 686 587 | 963 971 |
| Долгосрочные обязательства | 568 913 | 780 756 | 586 702 | 513 606 | 719 541 | 814 959 |
| Всего обязательств | 890 952 | 1 313 718 | 1 303 053 | 1 342 444 | 1 406 128 | 1 778 930 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 525 873 | 705 876 | 732 350 | 745 659 | 704 509 | 763 958 |
| Прибыль за отчётный год | 180 003 | 26 474 | 13 309 | 91 556 | 59 449 | −72 408 |
| Всего собственный капитал | 708 432 | 734 906 | 748 215 | 839 771 | 766 514 | 694 106 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 695 423 | 1 157 211 | 1 346 322 | 2 925 488 | 2 411 139 | 2 449 456 |
| Операционная прибыль | 196 250 | 75 723 | 59 468 | 151 544 | 131 183 | 15 423 |
| EBITDA | 236 430 | 138 911 | 158 681 | 255 264 | 221 962 | 113 711 |
| Прибыль до налогообложения | 180 003 | 26 474 | 13 309 | 91 556 | 59 449 | −72 408 |
| Прибыль за отчётный год | 180 003 | 26 474 | 13 309 | 91 556 | 59 449 | −72 408 |
| Трудовые затраты | 168 201 | 161 272 | 151 713 | 181 531 | 178 431 | 180 899 |
| Амортизация основных средств | 40 180 | 63 188 | 99 213 | 103 720 | 90 779 | 98 288 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 10 | 9 | 8 | 9 | 9 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 132 706 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 1 540 000 € у 1 заказчиков (05.09.2024–02.01.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Harvendusraie- ja kokkuveoteenuste tellimine Kagu regioonis Valga piirkonnas 2025-6 | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 2 660 000 € | 02.01.2026 |
| Harvendusraie- ja kokkuveoteenuste tellimine Kirde ja Edela regioonis 2024-2 (2) · Kirde Alutaguse väike (1) | Riigimetsa Majandamise Keskus | 1 540 000 € | 05.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Lauer
Общие сведения
Osaühing Lauer (регистрационный код 11887437) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Soontaga küla, Tõrva vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101422286).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 2 449 456 €, что на 1,6% больше, чем годом ранее (2 411 139 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 7,6% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 72 408 €. Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 7 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 349 922 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 2 473 036 €, собственный капитал — 694 106 € (28,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 553 959 €. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 556 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1980 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 14.11.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.