Liinihoolduse Varad OÜВнесено в регистр

11905626Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2010

Экономические показатели

208 417 €−80,5%
Оборот 2025
−24,2%
Среднее изменение в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202611 747 €51463 €
2 кв. 2026968 €3554 €
1 кв. 20260 €21757 €
4 кв. 202587 141 €23634 €
3 кв. 202564 347 €24576 €
2 кв. 2025104 295 €78719 €
1 кв. 20253687 €34855 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Дивиденды не распределялись.

История
20250 €
202492 500 €
202350 000 €
20220 €
20210 €
20200 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов371 894403 665284 305271 519255 848162 486120 812
Всего внеоборотных активов181 423125 645209 043176 151197 354171 81982 278
Всего активов553 317529 310493 348447 670453 202334 305203 090
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства114 968119 821109 823112 158128 66791 17473 016
Долгосрочные обязательства0000000
Всего обязательств114 968119 821109 823112 158128 66791 17473 016
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов282 628435 537406 677380 665282 700229 223240 319
Прибыль за отчётный год152 909−28 860−25 964−47 96539 02311 096−113 057
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал438 349409 489383 525335 512324 535243 131130 074
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж1 101 505678 182679 182679 024926 4991 066 546208 417
Операционная прибыль152 907−28 860−25 982−47 97639 02431 096−113 057
EBITDA230 04120 40127 36615 531101 86598 561−56 615
Прибыль до налогообложения152 909−28 860−25 964−47 96439 02431 096−113 057
Прибыль за отчётный год152 909−28 860−25 964−47 96539 02311 096−113 057
Трудовые затраты380 981351 502322 994303 743348 237328 42554 622
Амортизация основных средств77 13449 26153 34863 50762 84167 46556 442
Прочие показатели
Сотрудников1816131313118
Расчётный дивиденд—00050 00092 5000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%Liinihoolduse Varad OÜ2Krister LaasSiret PullerRiverly Ingel Investm…
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

5 договоров

Выиграно госконтрактов на 801 742 € у 3 заказчиков (20.01.2025–13.07.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Liinihoolduse Varad OÜ

Общие сведения

Liinihoolduse Varad OÜ (регистрационный код 11905626) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Valga linn, Valga vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101369365).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 208 417 €, что на 80,5% меньше, чем годом ранее (1 066 546 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 24,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 113 057 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 11). Выручка на одного работника составила 26 052 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 203 090 €, собственный капитал — 130 074 € (64,0% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 11 747 €, что на 81,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1463 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 380 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — Riverly Ingel Investment OÜ.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве