OÜ NordazaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 32 139 € | 2 | 1857 € |
| 2 кв. 2026 | 39 904 € | 2 | 1857 € |
| 1 кв. 2026 | 38 827 € | 2 | 1813 € |
| 4 кв. 2025 | 41 109 € | 2 | 1718 € |
| 3 кв. 2025 | 35 444 € | 2 | 1718 € |
| 2 кв. 2025 | 35 519 € | 2 | 1718 € |
| 1 кв. 2025 | 27 537 € | 2 | 1655 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 60 068 | 64 329 | 63 017 | 74 085 | 96 835 | 93 299 | 105 758 |
| Всего внеоборотных активов | 6404 | 8698 | 20 565 | 36 083 | 38 586 | 28 799 | 24 265 |
| Всего активов | 66 472 | 73 027 | 83 582 | 110 168 | 135 421 | 122 098 | 130 023 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 25 140 | 4826 | 9413 | 5334 | 13 464 | 10 182 | 20 049 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | — | 16 309 | 17 652 | 14 746 | 11 688 |
| Всего обязательств | 25 140 | 4826 | 9413 | 21 643 | 31 116 | 24 928 | 31 737 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 24 657 | 28 879 | 55 748 | 61 716 | 76 072 | 91 852 | 84 717 |
| Прибыль за отчётный год | 4222 | 26 869 | 5968 | 14 356 | 15 780 | −7135 | 1116 |
| Резервы и прочий капитал | 9897 | 9897 | 9897 | 9897 | 9897 | 9897 | 9897 |
| Всего собственный капитал | 41 332 | 68 201 | 74 169 | 88 525 | 104 305 | 97 170 | 98 286 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 316 446 | 226 664 | 147 486 | 179 279 | 155 824 | 130 937 | 138 167 |
| Операционная прибыль | 4222 | 27 243 | 5988 | 14 613 | 16 601 | −5934 | 1902 |
| EBITDA | 8433 | 32 507 | 10 777 | 22 760 | 27 609 | 3853 | 6436 |
| Прибыль до налогообложения | 4222 | 26 869 | 5968 | 14 356 | 15 780 | −7135 | 1116 |
| Прибыль за отчётный год | 4222 | 26 869 | 5968 | 14 356 | 15 780 | −7135 | 1116 |
| Трудовые затраты | 32 793 | 24 131 | 14 793 | 18 145 | 20 266 | 10 885 | 22 475 |
| Амортизация основных средств | 4211 | 5264 | 4789 | 8147 | 11 008 | 9787 | 4534 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Nordaza
Общие сведения
OÜ Nordaza (регистрационный код 11893811) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Vanamõisa küla, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kinnituselementide ja keermestatud toodete tootmine (EMTAK 25941). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101366025).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 138 167 €, что на 5,5% больше, чем годом ранее (130 937 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 12,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1116 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 138 167 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 130 023 €, собственный капитал — 98 286 € (75,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 32 139 €, что на 9,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1857 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 740 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.