R-FIX OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 256 361 € | 8 | 50 374 € |
| 2 кв. 2026 | 1 198 176 € | 9 | 48 354 € |
| 1 кв. 2026 | 677 721 € | 8 | 56 776 € |
| 4 кв. 2025 | 940 129 € | 8 | 49 887 € |
| 3 кв. 2025 | 959 360 € | 8 | 53 183 € |
| 2 кв. 2025 | 1 436 995 € | 8 | 56 544 € |
| 1 кв. 2025 | 971 766 € | 9 | 51 864 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 260 001 € (15% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 871 604 | 820 225 | 1 379 349 | 1 531 559 | 1 584 348 | 1 777 944 | 1 958 768 |
| Всего внеоборотных активов | 89 188 | 92 460 | 81 978 | 60 543 | 183 177 | 195 558 | 147 366 |
| Всего активов | 960 792 | 912 685 | 1 461 327 | 1 592 102 | 1 767 525 | 1 973 502 | 2 106 134 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 124 304 | 92 472 | 287 466 | 172 873 | 174 060 | 264 676 | 193 829 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 124 304 | 92 472 | 287 466 | 172 873 | 174 060 | 264 676 | 193 829 |
| Уставный капитал | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 608 449 | 666 239 | 809 963 | 1 050 768 | 1 321 190 | 1 504 651 | 1 438 575 |
| Прибыль за отчётный год | 217 789 | 143 724 | 353 648 | 358 211 | 262 025 | 193 925 | 463 480 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 836 488 | 820 213 | 1 173 861 | 1 419 229 | 1 593 465 | 1 708 826 | 1 912 305 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 855 729 | 1 469 720 | 2 175 532 | 2 493 233 | 2 708 513 | 2 844 251 | 3 271 404 |
| Операционная прибыль | 242 774 | 175 738 | 351 343 | 383 002 | 277 713 | 206 988 | 534 818 |
| EBITDA | 264 399 | 206 105 | 383 335 | 415 996 | 313 566 | 251 218 | 582 595 |
| Прибыль до налогообложения | 244 673 | 176 380 | 353 648 | 380 820 | 279 389 | 209 665 | 536 813 |
| Прибыль за отчётный год | 217 789 | 143 724 | 353 648 | 358 211 | 262 025 | 193 925 | 463 480 |
| Трудовые затраты | 222 903 | 231 048 | 314 010 | 347 318 | 419 638 | 469 344 | 591 363 |
| Амортизация основных средств | 21 625 | 30 367 | 31 992 | 32 994 | 35 853 | 44 230 | 47 777 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 7 | 8 | 8 | 10 | 11 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 159 999 | 0 | 112 843 | 87 789 | 78 564 | 260 001 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: R-FIX OÜ
Общие сведения
R-FIX OÜ (регистрационный код 11985571) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Vaela küla, Kiili vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kinnituselementide ja keermestatud toodete tootmine (EMTAK 25941). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101392277).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 271 404 €, что на 15,0% больше, чем годом ранее (2 844 251 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 463 480 € (14,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 11. Выручка на одного работника составила 297 400 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 106 134 €, собственный капитал — 1 912 305 € (90,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 256 361 €, что на 31,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 50 374 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3790 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (75%) принадлежит компании Value Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.