Vinsekas OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1400 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 2885 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 4800 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 3250 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 1600 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 400 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 1350 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 52 179 | 53 081 | 62 824 | 46 696 | 47 870 | 45 289 | 41 308 |
| Всего внеоборотных активов | 55 000 | 60 145 | 63 145 | 94 202 | 94 402 | 94 402 | 136 615 |
| Всего активов | 107 179 | 113 226 | 125 969 | 140 898 | 142 272 | 139 691 | 177 923 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 138 | 25 155 | 25 495 | 25 639 | 27 590 | 26 041 | 25 998 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 26 138 | 25 155 | 25 495 | 25 639 | 27 590 | 26 041 | 25 998 |
| Уставный капитал | 2566 | 2566 | 2566 | 2566 | 2566 | 2566 | 2566 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 60 819 | 77 885 | 84 915 | 97 908 | 112 693 | 112 116 | 111 084 |
| Прибыль за отчётный год | 17 066 | 7030 | 12 403 | 14 785 | −577 | −1032 | 38 275 |
| Резервы и прочий капитал | 590 | 590 | 590 | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 81 041 | 88 071 | 100 474 | 115 259 | 114 682 | 113 650 | 151 925 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 29 840 | 20 258 | 37 473 | 32 790 | 10 440 | 2847 | 8300 |
| Операционная прибыль | 17 066 | 7030 | 12 403 | 13 848 | −577 | −1032 | 38 275 |
| Прибыль до налогообложения | 17 066 | 7030 | 12 403 | 14 785 | −577 | −1032 | 38 275 |
| Прибыль за отчётный год | 17 066 | 7030 | 12 403 | 14 785 | −577 | −1032 | 38 275 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vinsekas OÜ
Общие сведения
Vinsekas OÜ (регистрационный код 11894070) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Paatsalu küla, Lääneranna vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее обучение, не включённое в другие группировки (EMTAK 85599). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101361350).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 8300 €, что на 192% больше, чем годом ранее (2847 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 38 275 € (461% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 177 923 €, собственный капитал — 151 925 € (85,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1400 €, что на 12,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.