Osaühing Rainert RLВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 520 977 € | 15 | 18 771 € |
| 2 кв. 2026 | 1 104 579 € | 14 | 18 087 € |
| 1 кв. 2026 | 912 186 € | 14 | 13 936 € |
| 4 кв. 2025 | 700 204 € | 13 | 18 599 € |
| 3 кв. 2025 | 618 480 € | 15 | 17 485 € |
| 2 кв. 2025 | 1 540 771 € | 15 | 16 701 € |
| 1 кв. 2025 | 851 863 € | 16 | 18 195 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 727 649 | 1 306 765 | 1 312 105 | 1 076 509 | 529 665 | 512 831 | 639 508 |
| Всего внеоборотных активов | 3 029 984 | 2 998 727 | 3 728 961 | 5 353 110 | 6 724 687 | 6 737 629 | 7 084 652 |
| Всего активов | 3 757 633 | 4 305 492 | 5 041 066 | 6 429 619 | 7 254 352 | 7 250 460 | 7 724 160 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 359 994 | 261 236 | 293 155 | 409 467 | 573 140 | 826 289 | 742 622 |
| Долгосрочные обязательства | 435 125 | 381 293 | 245 447 | 468 189 | 988 683 | 634 434 | 1 010 128 |
| Всего обязательств | 795 119 | 642 529 | 538 602 | 877 656 | 1 561 823 | 1 460 723 | 1 752 750 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 703 727 | 2 959 702 | 3 660 151 | 4 499 652 | 5 549 151 | 5 689 717 | 5 786 925 |
| Прибыль за отчётный год | 255 975 | 700 449 | 839 501 | 1 049 499 | 140 566 | 97 208 | 181 673 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 2 962 514 | 3 662 963 | 4 502 464 | 5 551 963 | 5 692 529 | 5 789 737 | 5 971 410 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 197 107 | 1 995 614 | 3 834 714 | 9 338 289 | 5 670 736 | 2 760 701 | 3 207 170 |
| Операционная прибыль | 276 429 | 719 559 | 852 048 | 1 074 492 | 222 319 | 186 340 | 246 613 |
| EBITDA | — | — | — | 1 206 932 | 440 943 | 423 575 | 485 971 |
| Прибыль до налогообложения | 255 975 | 700 449 | 839 501 | 1 049 499 | 140 566 | 97 208 | 181 673 |
| Прибыль за отчётный год | 255 975 | 700 449 | 839 501 | 1 049 499 | 140 566 | 97 208 | 181 673 |
| Трудовые затраты | 111 183 | 128 257 | 153 309 | 256 445 | 328 937 | 245 089 | 214 398 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 132 440 | 218 624 | 237 235 | 239 358 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 10 | 18 | 21 | 17 | 15 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (08.01.2026–23.02.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Biomassi ostmine 23.02 - 30.04.2026 · Biokütuse ostmine 23.02 - 31.03.2026 | Enefit Power OÜ | до 45 000 € | 23.02.2026 |
| Biomassi ost jaanuar - märts 2026 · Biokütuse ostmine - veebruar 2026 | Enefit Power OÜ | до 42 000 € | 08.01.2026 |
| Biomassi ost jaanuar - märts 2026 · Biokütuse ostmine - jaanuar 2026 | Enefit Power OÜ | до 41 250 € | 08.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Rainert RL
Общие сведения
Osaühing Rainert RL (регистрационный код 11959266) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Abja-Paluoja linn, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — заготовка леса (EMTAK 02201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101387363).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 207 170 €, что на 16,2% больше, чем годом ранее (2 760 701 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 181 673 € (5,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 15 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 213 811 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 7 724 160 €, собственный капитал — 5 971 410 € (77,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 520 977 €, что на 15,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 15. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 18 771 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 920 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.