HealthIN OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 14 759 € | 2 | 1431 € |
| 2 кв. 2026 | 21 346 € | 2 | 3342 € |
| 1 кв. 2026 | 19 565 € | 2 | 2582 € |
| 4 кв. 2025 | 19 246 € | 2 | 4180 € |
| 3 кв. 2025 | 20 070 € | 2 | 3227 € |
| 2 кв. 2025 | 19 043 € | 2 | 4658 € |
| 1 кв. 2025 | 23 952 € | 2 | 4872 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 2304 | 16 405 | 40 485 | 44 618 | 58 821 | 129 188 |
| Всего внеоборотных активов | 18 939 | 20 719 | 21 013 | 18 857 | 18 480 | 16 231 |
| Всего активов | 21 243 | 37 124 | 61 498 | 63 475 | 77 301 | 145 419 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 14 581 | 19 161 | 15 661 | 14 454 | 28 520 | 46 854 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 624 |
| Всего обязательств | 14 581 | 19 161 | 15 661 | 14 454 | 28 520 | 72 478 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7659 | 3846 | 15 148 | 43 021 | 46 205 | 45 966 |
| Прибыль за отчётный год | −3813 | 11 301 | 27 873 | 3184 | −240 | 24 159 |
| Резервы и прочий капитал | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 |
| Всего собственный капитал | 6662 | 17 963 | 45 837 | 49 021 | 48 781 | 72 941 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 6648 | 15 600 | 74 800 | 82 368 | 77 032 | 123 312 |
| Операционная прибыль | −2330 | 12 357 | 27 873 | 3184 | 48 | 26 613 |
| EBITDA | −1477 | 13 497 | 29 555 | 5340 | 2362 | 28 862 |
| Прибыль до налогообложения | −3813 | 11 301 | 27 873 | 3184 | −240 | 24 159 |
| Прибыль за отчётный год | −3813 | 11 301 | 27 873 | 3184 | −240 | 24 159 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 37 154 | 51 099 | 36 316 | 45 925 |
| Амортизация основных средств | 853 | 1140 | 1682 | 2156 | 2314 | 2249 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.07.2026–20.07.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mentorteenus · Toote- ja teenusedisain | Sihtasutus Tallinna Teaduspark TEHNOPOL | до 3600 € | 20.07.2026 |
| Mentorteenus · Tervisetehnoloogia | Sihtasutus Tallinna Teaduspark TEHNOPOL | до 2240 € | 20.07.2026 |
| Mentorteenus · Suurandmed/Tehisintellekt/AI | Sihtasutus Tallinna Teaduspark TEHNOPOL | до 8000 € | 20.07.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: HealthIN OÜ
Общие сведения
HealthIN OÜ (регистрационный код 11962475) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам информационных технологий (EMTAK 62201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101505459).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 123 312 €, что на 60,1% больше, чем годом ранее (77 032 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 79,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 24 159 € (19,6% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 123 312 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 145 419 €, собственный капитал — 72 941 € (50,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 759 €, что на 26,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1431 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 620 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 04.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (894500DS8Z86M3FSST16) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.