Salujärv OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 27 345 € | 4 | 3489 € |
| 2 кв. 2026 | 37 373 € | 5 | 2316 € |
| 1 кв. 2026 | 33 250 € | 4 | 1612 € |
| 4 кв. 2025 | 63 228 € | 3 | 2411 € |
| 3 кв. 2025 | 56 950 € | 3 | 2031 € |
| 2 кв. 2025 | 51 204 € | 3 | 3572 € |
| 1 кв. 2025 | 41 826 € | 3 | 9902 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 59 887 | 12 829 | 50 046 | 101 786 | 73 120 | 88 668 | 119 600 |
| Всего внеоборотных активов | 32 033 | 140 950 | 112 036 | 79 674 | 157 031 | 149 007 | 146 288 |
| Всего активов | 91 920 | 153 779 | 162 082 | 181 460 | 230 151 | 237 675 | 265 888 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5904 | 23 580 | 9883 | 11 527 | 14 014 | 22 109 | 19 069 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 33 201 | 16 763 | 7852 | 25 941 | 17 171 | 30 520 |
| Всего обязательств | 5904 | 56 781 | 26 646 | 19 379 | 39 955 | 39 280 | 49 589 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 113 586 | 79 623 | 94 187 | 132 624 | 159 269 | 187 384 | 195 583 |
| Прибыль за отчётный год | −30 382 | 14 563 | 38 437 | 26 645 | 28 115 | 8199 | 17 904 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 86 016 | 96 998 | 135 436 | 162 081 | 190 196 | 198 395 | 216 299 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 174 594 | 181 146 | 202 019 | 190 362 | 191 749 | 191 057 | 198 664 |
| Операционная прибыль | −27 619 | 15 886 | 40 758 | 27 175 | 29 555 | 10 402 | 18 882 |
| EBITDA | −16 839 | 32 148 | 64 943 | 47 309 | 56 302 | 18 426 | 26 659 |
| Прибыль до налогообложения | −27 623 | 15 146 | 38 437 | 26 645 | 28 115 | 8199 | 17 904 |
| Прибыль за отчётный год | −30 382 | 14 563 | 38 437 | 26 645 | 28 115 | 8199 | 17 904 |
| Трудовые затраты | 15 290 | 24 082 | 35 366 | 46 176 | 30 302 | 53 665 | 29 044 |
| Амортизация основных средств | 10 780 | 16 262 | 24 185 | 20 134 | 26 747 | 8024 | 7777 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 3581 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 51 000 € у 2 заказчиков (26.02.2024–15.05.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Vastseliina | Võru Vallavalitsus | 13 000 € | 15.05.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Lasva | Võru Vallavalitsus | 17 000 € | 15.05.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Orava | Võru Vallavalitsus | 21 000 € | 15.05.2025 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas · Ida-Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 15 750 € | 18.03.2025 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Edela - Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 20 790 € | 26.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Salujärv OÜ
Общие сведения
Salujärv OÜ (регистрационный код 11963999) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Põlva linn, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101384366).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 198 664 €, что на 4,0% больше, чем годом ранее (191 057 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 17 904 € (9,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 99 332 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 265 888 €, собственный капитал — 216 299 € (81,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 27 345 €, что на 52,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3489 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 710 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.