OÜ Nordlin EhitusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 14 504 635 € | 29 | 172 164 € |
| 2 кв. 2026 | 12 307 112 € | 31 | 158 715 € |
| 1 кв. 2026 | 7 984 669 € | 29 | 169 709 € |
| 4 кв. 2025 | 6 715 285 € | 26 | 164 330 € |
| 3 кв. 2025 | 8 209 718 € | 22 | 124 830 € |
| 2 кв. 2025 | 9 587 987 € | 23 | 145 465 € |
| 1 кв. 2025 | 7 686 985 € | 22 | 128 779 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 300 001 € (4% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 10 441 799 | 7 788 920 | 7 546 048 | 10 018 449 | 9 528 992 | 10 880 230 | 10 864 527 |
| Всего внеоборотных активов | 1 228 915 | 1 853 422 | 1 813 561 | 1 267 354 | 2 355 385 | 2 185 449 | 3 305 680 |
| Всего активов | 11 670 714 | 9 642 342 | 9 359 609 | 11 285 803 | 11 884 377 | 13 065 679 | 14 170 207 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5 289 166 | 2 712 083 | 3 259 814 | 5 437 594 | 4 433 253 | 4 614 705 | 4 318 387 |
| Долгосрочные обязательства | 199 749 | 257 805 | 209 920 | 229 693 | 366 412 | 198 668 | 210 204 |
| Всего обязательств | 5 488 915 | 2 969 888 | 3 469 734 | 5 667 287 | 4 799 665 | 4 813 373 | 4 528 591 |
| Уставный капитал | 105 000 | 105 000 | 105 000 | 105 000 | 105 000 | 105 000 | 105 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4 707 462 | 5 966 300 | 6 395 663 | 5 666 848 | 5 194 060 | 6 355 731 | 7 836 805 |
| Прибыль за отчётный год | 1 358 837 | 590 654 | −621 288 | −163 832 | 1 775 152 | 1 781 075 | 1 689 311 |
| Резервы и прочий капитал | 10 500 | 10 500 | 10 500 | 10 500 | 10 500 | 10 500 | 10 500 |
| Всего собственный капитал | 6 181 799 | 6 672 454 | 5 889 875 | 5 618 516 | 7 084 712 | 8 252 306 | 9 641 616 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 43 514 896 | 27 928 616 | 29 038 418 | 29 066 798 | 33 616 544 | 26 303 511 | 32 515 406 |
| Операционная прибыль | 1 496 335 | 415 828 | −603 025 | −146 965 | 1 696 665 | 1 705 884 | 1 644 864 |
| EBITDA | 1 658 051 | 540 503 | −491 198 | −16 422 | 1 851 826 | 1 964 535 | 1 923 545 |
| Прибыль до налогообложения | 1 417 953 | 606 933 | −595 031 | −146 328 | 1 841 233 | 1 917 650 | 1 773 926 |
| Прибыль за отчётный год | 1 358 837 | 590 654 | −621 288 | −163 832 | 1 775 152 | 1 781 075 | 1 689 311 |
| Трудовые затраты | 1 123 301 | 1 065 250 | 973 055 | 1 019 131 | 984 066 | 1 480 320 | 1 335 928 |
| Амортизация основных средств | 161 716 | 124 675 | 111 827 | 130 543 | 155 161 | 258 651 | 278 681 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 18 | 19 |
| Расчётный дивиденд | — | 99 999 | 161 291 | 107 527 | 308 956 | 613 481 | 300 001 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
14 договоровВыиграно госконтрактов на 125 910 182 € у 6 заказчиков (16.02.2024–25.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ämari taristu projekteerimine ja ehitamine | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 9 654 894 € | 25.08.2026 |
| Jakob Westholmi Gümnaasiumi peahoone ja juurdeehituse ehitustööd | Tallinna Linnavaraamet | 22 550 740 € | 23.11.2025 |
| Tallinna Lepatriinu lasteaia ehitustööd | Tallinna Linnavaraamet | 6 845 674 € | 11.10.2025 |
| Tammiste algkool-kogukonnakeskuse ehitustööd | Tori Vallavalitsus | 7 042 830 € | 17.09.2025 |
| Tallinna riigikaitsemaja projekteerimine ja ehitus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 9 064 275 € | 17.09.2025 |
| Kadrioru staadioni hoonete rekonstrueerimine ja rajatiste renoveerimine | Tallinna Spordikeskus | 17 137 266 € | 09.09.2025 |
| Tallinna Loomaaia söödaköögi uue hoone ehitustööd | Tallinna Linnavaraamet | 1 582 276 € | 15.05.2025 |
| Toom-Kooli 9 hoone ehitustööd II | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 4 862 803 € | 22.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Nordlin Ehitus
Общие сведения
OÜ Nordlin Ehitus (регистрационный код 11966711) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101394738).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 32 515 406 €, что на 23,6% больше, чем годом ранее (26 303 511 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 689 311 € (5,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 19 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 1 711 337 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 14 170 207 €, собственный капитал — 9 641 616 € (68,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 504 635 €, что на 76,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 29. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 172 164 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3590 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.