OÜ RevasteВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 2 кв. 2026 | — | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | — | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | — | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2011 | 3238 | 5368 | 1673 | 6002 | 5241 | 5224 |
| Всего внеоборотных активов | 17 406 | 16 126 | 32 112 | 28 931 | 18 857 | 16 307 | 13 758 |
| Всего активов | 19 417 | 19 364 | 37 480 | 30 604 | 24 859 | 21 548 | 18 982 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6094 | 6741 | 21 459 | 20 005 | 12 565 | 11 642 | 11 642 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 6094 | 6741 | 21 459 | 20 005 | 12 565 | 11 642 | 11 642 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 436 | 10 513 | 9812 | 13 210 | 7788 | 9482 | 7096 |
| Прибыль за отчётный год | 76 | −701 | 3398 | −5422 | 1695 | −2387 | −2567 |
| Резервы и прочий капитал | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 |
| Всего собственный капитал | 13 323 | 12 623 | 16 021 | 10 599 | 12 294 | 9906 | 7340 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 10 526 | 5842 | 16 708 | 8679 | 18 510 | 11 393 | 9933 |
| Операционная прибыль | 166 | −701 | 3398 | −5422 | 1695 | −2387 | −2567 |
| EBITDA | 1310 | 579 | 6420 | −2241 | 4297 | 162 | −18 |
| Прибыль до налогообложения | 76 | −701 | 3398 | −5422 | 1695 | −2387 | −2567 |
| Прибыль за отчётный год | 76 | −701 | 3398 | −5422 | 1695 | −2387 | −2567 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 1144 | 1280 | 3022 | 3181 | 2602 | 2549 | 2549 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 25 000 € у 1 заказчиков (28.08.2026–28.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Kihelkonna 2 | Saaremaa Vallavalitsus | 25 000 € | 28.08.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Revaste
Общие сведения
OÜ Revaste (регистрационный код 12022797) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Loona küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 9933 €, что на 12,8% меньше, чем годом ранее (11 393 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 2567 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 18 982 €, собственный капитал — 7340 € (38,7% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (100%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 2 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.