OÜ TamurВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 630 € | 1 | 1090 € |
| 2 кв. 2026 | 23 686 € | 1 | 1090 € |
| 1 кв. 2026 | 25 080 € | 1 | 1330 € |
| 4 кв. 2025 | 20 124 € | 1 | 1449 € |
| 3 кв. 2025 | 20 240 € | 1 | 1200 € |
| 2 кв. 2025 | 22 830 € | 1 | 1948 € |
| 1 кв. 2025 | 23 448 € | 1 | 1858 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 100 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 119 184 | 106 659 | 157 144 | 899 510 | 1 036 509 | 1 327 470 | 1 173 178 |
| Всего внеоборотных активов | 735 584 | 734 423 | 1 068 652 | 629 763 | 645 627 | 634 705 | 631 705 |
| Всего активов | 854 768 | 841 082 | 1 225 796 | 1 529 273 | 1 682 136 | 1 962 175 | 1 804 883 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 112 988 | 50 818 | 42 006 | 33 098 | 20 936 | 18 502 | 19 667 |
| Долгосрочные обязательства | 15 000 | 0 | 0 | 270 000 | 100 000 | 60 000 | 0 |
| Всего обязательств | 127 988 | 50 818 | 42 006 | 303 098 | 120 936 | 78 502 | 19 667 |
| Уставный капитал | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 696 093 | 713 585 | 787 069 | 1 080 595 | 1 222 980 | 1 558 005 | 1 780 478 |
| Прибыль за отчётный год | 27 492 | 73 484 | 293 526 | 142 385 | 335 025 | 322 473 | 1543 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 100 000 | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 726 780 | 790 264 | 1 183 790 | 1 226 175 | 1 561 200 | 1 883 673 | 1 785 216 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 68 740 | 108 557 | 182 673 | 157 494 | 92 904 | 90 795 | 86 759 |
| Операционная прибыль | 27 485 | 75 978 | 295 269 | 155 097 | 35 521 | 35 104 | 38 112 |
| EBITDA | 29 160 | 78 262 | 297 600 | 157 427 | 37 612 | 39 651 | 41 112 |
| Прибыль до налогообложения | 27 492 | 75 984 | 293 526 | 142 385 | 335 025 | 322 473 | 29 748 |
| Прибыль за отчётный год | 27 492 | 73 484 | 293 526 | 142 385 | 335 025 | 322 473 | 1543 |
| Трудовые затраты | 9854 | 10 076 | 9991 | 11 218 | 12 119 | 13 026 | 14 795 |
| Амортизация основных средств | 1675 | 2284 | 2331 | 2330 | 2091 | 4547 | 3000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 10 000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Tamur
Общие сведения
OÜ Tamur (регистрационный код 12026105) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Soodevahe küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101506115).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 86 759 €, что на 4,4% меньше, чем годом ранее (90 795 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1543 € (1,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 86 759 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 804 883 €, собственный капитал — 1 785 216 € (98,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 630 €, что на 1,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1090 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900ISEXFK2XPJX498) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.