Kartulitehnika OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025/26Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 558 974 € | 2 | 2735 € |
| 2 кв. 2026 | 527 605 € | 2 | 2735 € |
| 1 кв. 2026 | 465 249 € | 2 | 2842 € |
| 4 кв. 2025 | 402 578 € | 2 | 2747 € |
| 3 кв. 2025 | 458 798 € | 2 | 2735 € |
| 2 кв. 2025 | 469 200 € | 2 | 2735 € |
| 1 кв. 2025 | 294 422 € | 2 | 2711 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 058 046 | 1 654 208 | 1 900 405 | 2 305 579 | 2 698 711 | 180 797 | 3 555 656 |
| Всего внеоборотных активов | 145 000 | 0 | — | 70 000 | 251 666 | 2 945 667 | 244 068 |
| Всего активов | 1 203 046 | 1 654 208 | 1 900 405 | 2 375 579 | 2 950 377 | 3 126 464 | 3 799 724 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5832 | 23 353 | 14 227 | 35 610 | 24 546 | 34 536 | 33 555 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 5832 | 23 353 | 14 227 | 35 610 | 24 546 | 34 536 | 33 555 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 699 765 | 1 144 714 | 1 585 344 | 1 843 678 | 2 276 636 | 2 713 081 | 3 089 178 |
| Прибыль за отчётный год | 494 949 | 483 641 | 298 334 | 493 791 | 646 445 | 376 097 | 674 241 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 1 197 214 | 1 630 855 | 1 886 178 | 2 339 969 | 2 925 831 | 3 091 928 | 3 766 169 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 006 548 | 644 484 | 1 031 594 | 1 016 259 | 1 301 896 | 988 050 | 1 248 719 |
| Операционная прибыль | 507 031 | 357 713 | 304 129 | 482 345 | 601 181 | 345 305 | 580 250 |
| EBITDA | — | — | — | — | 608 930 | 361 304 | 596 249 |
| Прибыль до налогообложения | 507 100 | 492 943 | 305 336 | 503 102 | 661 811 | 428 342 | 674 241 |
| Прибыль за отчётный год | 494 949 | 483 641 | 298 334 | 493 791 | 646 445 | 376 097 | 674 241 |
| Трудовые затраты | 9910 | 10 806 | 12 727 | 14 885 | 19 531 | 29 939 | 30 139 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | 7749 | 15 999 | 15 999 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 50 000 | 43 011 | 40 000 | 60 583 | 210 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 118 990 € у 1 заказчиков (24.04.2026–22.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lõuna-Eesti aiasaaduste väärindamiskeskusele juurviljade koorimisliini ostmine ja paigaldamine | Osaühing Aiasaaduste väärinduskeskus | 69 350 € | 22.07.2026 |
| Lõuna-Eesti aiasaaduste väärindamiskeskuse väljaarendamine täiendavate seadmete ostmine ja paigaldamine · Juurviljade pesuliin | Osaühing Aiasaaduste väärinduskeskus | 49 640 € | 24.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Kartulitehnika OÜ
Общие сведения
Kartulitehnika OÜ (регистрационный код 12037540) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Tagaküla, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных (EMTAK 46211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101420246).
Финансовые результаты
Выручка в 2025/26 финансовом году составила 1 248 719 €, что на 26,4% больше, чем годом ранее (988 050 €). В 2019/20–2025/26 годах выручка росла в среднем на 3,7% в год. Чистая прибыль за 2025/26 финансовый год составила 674 241 € (54,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025/26 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 1 248 719 €. На конец 2025/26 финансового года сумма баланса составила 3 799 724 €, собственный капитал — 3 766 169 € (99,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 558 974 €, что на 21,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2735 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 990 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025/26 финансовый год) подан 19.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.