OÜ TalutoitВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 153 816 € | 12 | 21 083 € |
| 2 кв. 2026 | 102 087 € | 14 | 13 915 € |
| 1 кв. 2026 | 95 293 € | 12 | 13 906 € |
| 4 кв. 2025 | 104 016 € | 10 | 16 256 € |
| 3 кв. 2025 | 135 269 € | 12 | 16 132 € |
| 2 кв. 2025 | 93 090 € | 15 | 13 560 € |
| 1 кв. 2025 | 85 121 € | 12 | 12 960 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 30 364 | 40 701 | 53 598 | 66 774 | 65 350 | 84 490 | 83 834 |
| Всего внеоборотных активов | 6496 | 5503 | 4847 | 7616 | 17 039 | 18 978 | 23 200 |
| Всего активов | 36 860 | 46 204 | 58 445 | 74 390 | 82 389 | 103 468 | 107 034 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 14 752 | 13 967 | 19 850 | 27 092 | 23 773 | 44 806 | 47 113 |
| Долгосрочные обязательства | 12 089 | 12 089 | 17 404 | 17 404 | 27 114 | 27 114 | 27 114 |
| Всего обязательств | 26 841 | 26 056 | 37 254 | 44 496 | 50 887 | 71 920 | 74 227 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −32 145 | −28 259 | −28 130 | 0 | — | 1609 | 1655 |
| Прибыль за отчётный год | 3886 | 129 | 1043 | −11 296 | 1609 | 46 | 1259 |
| Резервы и прочий капитал | 35 778 | 45 778 | 45 778 | 38 690 | — | 27 393 | 27 393 |
| Всего собственный капитал | 10 019 | 20 148 | 21 191 | 29 894 | 31 502 | 31 548 | 32 807 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 140 643 | 164 659 | 206 660 | 271 530 | 349 042 | 367 820 | 421 282 |
| Операционная прибыль | 3886 | 129 | 1043 | −11 296 | 1609 | 46 | 1259 |
| EBITDA | 4853 | 1596 | 2699 | −9391 | 4280 | 4334 | 6876 |
| Прибыль до налогообложения | 3886 | 129 | 1043 | −11 296 | 1609 | 46 | 1259 |
| Прибыль за отчётный год | 3886 | 129 | 1043 | −11 296 | 1609 | 46 | 1259 |
| Трудовые затраты | 47 364 | 64 550 | 76 611 | 113 748 | 142 299 | 172 093 | 174 931 |
| Амортизация основных средств | 967 | 1467 | 1656 | 1905 | 2671 | 4288 | 5617 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 6 | 6 | 5 | 8 | 12 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 3 заказчиков (02.09.2024–30.09.2025). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| ERM toiduainete ostmine | Eesti Rahva Muuseum | до 1 000 000 € | 30.09.2025 |
| Toitlustusteenuse raamhange · Toitlustusteenus seminaril | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 2 € | 29.08.2025 |
| Toitlustusteenuse raamhange · Toitlustusteenus esinduslik | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 3 € | 29.08.2025 |
| Toitlustusteenuse raamhange · Toitlustusteenus pidulik | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 5 € | 29.08.2025 |
| Toitlustusteenuse korraldamine | SIHTASUTUS PÕLVAMAA ARENDUSKESKUS | до 21 000 € | 02.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Talutoit
Общие сведения
OÜ Talutoit (регистрационный код 12039792) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Kaaru küla, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101434423).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 421 282 €, что на 14,5% больше, чем годом ранее (367 820 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 20,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1259 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 46 809 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 107 034 €, собственный капитал — 32 807 € (30,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 153 816 €, что на 13,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 21 083 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1210 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.