InfraRoad OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 162 679 € | 14 | 63 794 € |
| 2 кв. 2026 | 441 436 € | 15 | 44 060 € |
| 1 кв. 2026 | 439 759 € | 10 | 46 419 € |
| 4 кв. 2025 | 1 975 313 € | 13 | 56 493 € |
| 3 кв. 2025 | 1 015 867 € | 14 | 56 128 € |
| 2 кв. 2025 | 846 526 € | 14 | 36 678 € |
| 1 кв. 2025 | 392 039 € | 11 | 42 597 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 50 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 951 685 | 922 742 | 1 216 458 | 990 431 | 1 047 539 | 927 383 | 1 059 165 |
| Всего внеоборотных активов | 768 398 | 711 186 | 638 795 | 446 833 | 523 313 | 769 373 | 742 634 |
| Всего активов | 1 720 083 | 1 633 928 | 1 855 253 | 1 437 264 | 1 570 852 | 1 696 756 | 1 801 799 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 538 588 | 500 610 | 635 750 | 300 162 | 298 426 | 393 547 | 566 752 |
| Долгосрочные обязательства | 94 402 | 64 790 | 62 549 | 124 857 | 89 773 | 215 258 | 158 031 |
| Всего обязательств | 632 990 | 565 400 | 698 299 | 425 019 | 388 199 | 608 805 | 724 783 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 890 074 | 930 996 | 542 369 | 1 042 227 | 1 008 807 | 1 071 690 | 1 034 514 |
| Прибыль за отчётный год | 193 582 | 134 095 | 611 148 | −33 419 | 170 409 | 12 824 | 39 065 |
| Резервы и прочий капитал | 937 | 937 | 937 | 937 | 937 | 937 | 937 |
| Всего собственный капитал | 1 087 093 | 1 068 528 | 1 156 954 | 1 012 245 | 1 182 653 | 1 087 951 | 1 077 016 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5 551 608 | 4 556 527 | 8 205 192 | 4 364 103 | 4 181 827 | 3 876 699 | 4 085 581 |
| Операционная прибыль | 226 846 | 171 269 | 736 140 | −11 415 | 170 879 | 36 223 | 48 801 |
| EBITDA | — | 283 239 | 836 037 | 92 661 | 252 919 | 132 325 | 161 292 |
| Прибыль до налогообложения | 222 082 | 168 946 | 734 077 | −15 302 | 170 409 | 30 328 | 53 168 |
| Прибыль за отчётный год | 193 582 | 134 095 | 611 148 | −33 419 | 170 409 | 12 824 | 39 065 |
| Трудовые затраты | 426 764 | 481 352 | 656 462 | 468 082 | 406 073 | 422 546 | 441 135 |
| Амортизация основных средств | — | 111 970 | 99 897 | 104 076 | 82 040 | 96 102 | 112 491 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 20 | 20 | 21 | 14 | 12 | 12 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 152 660 | 522 722 | 111 290 | 0 | 107 526 | 50 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 2 901 890 € у 6 заказчиков (02.10.2023–22.09.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Laulasmaa rulapargi aluse asfalteeritud platsi ehitamine | Lääne-Harju Vallavalitsus | 27 767 € | 22.09.2025 |
| E. Bornhöhe tee (Metsavahi tee - Randvere tee) rekonstrueerimine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 1 159 505 € | 14.08.2025 |
| Randvere kooli panduste ehitus | Viimsi Vallavalitsus | 5567 € | 09.07.2025 |
| Tootsi staadioni rekonstrueerimine | Põhja-Pärnumaa Vallavalitsus | 138 954 € | 13.06.2025 |
| Tallinna linna teede, tee toimimiseks vajalike tee osade taastusremondi tellimine 2025 - 2026 | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | до 10 000 000 € | 10.06.2025 |
| Kaitseliidu Tallinna maleva Plangu 4/4 parkla aluse ehitamise ja asfalteerimistööd | Kaitseliit | 84 883 € | 28.03.2025 |
| Gonsiori - Vesivärava ristmiku ümberehitamine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 740 938 € | 20.01.2025 |
| Randvere keskus bussipeatuse ehitus | Viimsi Vallavalitsus | 51 704 € | 16.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: InfraRoad OÜ
Общие сведения
InfraRoad OÜ (регистрационный код 12058683) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Vändra alev, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101429153).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 085 581 €, что на 5,4% больше, чем годом ранее (3 876 699 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 39 065 € (1,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 12. Выручка на одного работника составила 340 465 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 801 799 €, собственный капитал — 1 077 016 € (59,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 162 679 €, что на 14,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 63 794 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2800 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.