Estvia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 739 103 € | 3 | 8338 € |
| 2 кв. 2026 | 119 863 € | 3 | 7467 € |
| 1 кв. 2026 | 393 136 € | 3 | 6976 € |
| 4 кв. 2025 | 578 926 € | 3 | 9557 € |
| 3 кв. 2025 | 1 173 652 € | 3 | 10 113 € |
| 2 кв. 2025 | 1 018 588 € | 4 | 7821 € |
| 1 кв. 2025 | 128 025 € | 3 | 8273 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 117 119 | 311 710 | 618 243 | 377 502 | 615 212 | 560 999 | 855 467 |
| Всего внеоборотных активов | 32 952 | 84 321 | 146 381 | 171 202 | 182 864 | 147 905 | 112 677 |
| Всего активов | 150 071 | 396 031 | 764 624 | 548 704 | 798 076 | 708 904 | 968 144 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 893 | 230 719 | 378 323 | 124 630 | 244 275 | 122 316 | 361 846 |
| Долгосрочные обязательства | — | 25 977 | 49 636 | 40 751 | 38 135 | 26 611 | 0 |
| Всего обязательств | 13 893 | 256 696 | 427 959 | 165 381 | 282 410 | 148 927 | 361 846 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 111 445 | 73 177 | 136 335 | 333 666 | 380 322 | 512 667 | 556 977 |
| Прибыль за отчётный год | 21 733 | 63 158 | 197 330 | 46 657 | 132 344 | 44 310 | 46 321 |
| Резервы и прочий капитал | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 |
| Всего собственный капитал | 136 178 | 139 335 | 336 665 | 383 323 | 515 666 | 559 977 | 606 298 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 382 138 | 738 963 | 1 936 807 | 1 589 263 | 2 083 126 | 1 223 716 | 2 913 047 |
| Операционная прибыль | 24 652 | 63 715 | 197 216 | 53 243 | 131 634 | 42 253 | 37 871 |
| EBITDA | 31 584 | 74 123 | 224 227 | 90 218 | 174 870 | 88 545 | 84 551 |
| Прибыль до налогообложения | 24 776 | 63 158 | 197 330 | 52 500 | 132 344 | 48 729 | 46 321 |
| Прибыль за отчётный год | 21 733 | 63 158 | 197 330 | 46 657 | 132 344 | 44 310 | 46 321 |
| Трудовые затраты | 34 468 | 30 214 | 32 380 | 58 553 | 80 971 | 80 933 | 86 527 |
| Амортизация основных средств | 6932 | 10 408 | 27 011 | 36 975 | 43 236 | 46 292 | 46 680 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 60 001 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 2 308 268 € у 4 заказчиков (27.12.2024–18.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lasila lasteaia asfaltkatte uuendamine ning uue piirdeaia rajamine · совместное предложение | Rakvere Vallavalitsus | 79 000 € | 18.08.2026 |
| Tammiku tänava kergliiklustee ehitus ja sõidutee katte taastamine · совместное предложение | Rakvere Linnavalitsus | 284 209 € | 29.06.2026 |
| Veltsi lasteaia parkla ehitamine · совместное предложение | Rakvere Vallavalitsus | 103 535 € | 31.05.2026 |
| Vinni aleviku tööstusala ehitustööd - korduvhange · совместное предложение | Vinni Vallavalitsus | 997 657 € | 25.02.2025 |
| Vabaduse tänava rekonstrueerimine · совместное предложение | Rakvere Linnavalitsus | 514 479 € | 21.02.2025 |
| Kõnnitee ehitus raudteejaam-Neeruti tee · совместное предложение | Kadrina Vallavalitsus | 329 388 € | 27.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Estvia OÜ
Общие сведения
Estvia OÜ (регистрационный код 12180289) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Kehala küla, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101507415).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 913 047 €, что на 138% больше, чем годом ранее (1 223 716 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 40,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 46 321 € (1,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 971 016 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 968 144 €, собственный капитал — 606 298 € (62,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 739 103 €, что на 37,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8338 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1790 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.