Villa Theresa OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 136 531 € | 11 | 12 324 € |
| 2 кв. 2026 | 111 307 € | 10 | 11 977 € |
| 1 кв. 2026 | 93 219 € | 10 | 11 894 € |
| 4 кв. 2025 | 129 564 € | 10 | 11 064 € |
| 3 кв. 2025 | 136 560 € | 9 | 9752 € |
| 2 кв. 2025 | 98 772 € | 8 | 11 678 € |
| 1 кв. 2025 | 117 579 € | 10 | 10 348 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 69 116 | 77 491 | 89 371 | 119 796 | 137 957 | 115 175 | 169 033 |
| Всего внеоборотных активов | 535 079 | 529 282 | 540 108 | 650 127 | 653 912 | 649 103 | 721 844 |
| Всего активов | 604 195 | 606 773 | 629 479 | 769 923 | 791 869 | 764 278 | 890 877 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 68 263 | 48 326 | 54 502 | 93 242 | 82 766 | 40 393 | 32 388 |
| Долгосрочные обязательства | 224 265 | 224 265 | 209 571 | 228 499 | 141 086 | 146 438 | 151 191 |
| Всего обязательств | 292 528 | 272 591 | 264 073 | 321 741 | 223 852 | 186 831 | 183 579 |
| Уставный капитал | 2500 | 3750 | 3750 | 3750 | 3750 | 3750 | 6306 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 306 855 | 309 167 | 330 432 | 364 004 | 444 432 | 564 267 | 629 073 |
| Прибыль за отчётный год | 2312 | 21 265 | 31 224 | 80 428 | 119 835 | 9430 | 71 919 |
| Всего собственный капитал | 311 667 | 334 182 | 365 406 | 448 182 | 568 017 | 577 447 | 707 298 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 343 503 | 244 312 | 276 957 | 439 623 | 571 157 | 499 234 | 470 020 |
| Операционная прибыль | 10 476 | 29 073 | 38 751 | 88 448 | 133 732 | 21 962 | 81 631 |
| EBITDA | 22 430 | 38 205 | 48 454 | 99 399 | 146 107 | 34 337 | 82 236 |
| Прибыль до налогообложения | 2312 | 21 265 | 31 224 | 80 428 | 119 835 | 9430 | 71 919 |
| Прибыль за отчётный год | 2312 | 21 265 | 31 224 | 80 428 | 119 835 | 9430 | 71 919 |
| Трудовые затраты | 93 691 | 84 461 | 66 596 | 90 537 | 115 028 | 117 600 | 135 467 |
| Амортизация основных средств | 11 954 | 9132 | 9703 | 10 951 | 12 375 | 12 375 | 605 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 9 | 8 | 8 | 11 | 9 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 9919 € у 2 заказчиков (17.06.2024–11.09.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Noorte heaoluspetsialistide arenguprogrammi seminariruumide rent ja toitlustamine perioodil september 2025 - aprill 2026 · Rakvere | Sotsiaalkindlustusamet | 9919 € | 11.09.2025 |
| Seminariruumide rent koos toitlustamisega Eesti Keele Instituudile · Rakvere linn (osalejaid kuni 55, ruumi suurus min 110 ruutmeetrit) | Riigi Tugiteenuste Keskus | до 10 000 € | 17.06.2024 |
| Seminariruumide rent koos toitlustamisega Eesti Keele Instituudile · Rakvere linn (osalejaid kuni 25, ruumi suurus min 50 ruutmeetrit) | Riigi Tugiteenuste Keskus | до 15 000 € | 17.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Villa Theresa OÜ
Общие сведения
Villa Theresa OÜ (регистрационный код 12067239) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101432522).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 470 020 €, что на 5,9% меньше, чем годом ранее (499 234 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 71 919 € (15,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 47 002 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 890 877 €, собственный капитал — 707 298 € (79,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 136 531 €. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 324 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 850 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.