Hotell Antonius OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 398 242 € | 30 | 53 527 € |
| 2 кв. 2026 | 311 393 € | 33 | 51 554 € |
| 1 кв. 2026 | 310 845 € | 31 | 48 387 € |
| 4 кв. 2025 | 293 906 € | 31 | 56 097 € |
| 3 кв. 2025 | 376 315 € | 32 | 63 777 € |
| 2 кв. 2025 | 282 654 € | 37 | 51 520 € |
| 1 кв. 2025 | 285 587 € | 37 | 56 391 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 82 767 | 122 522 | 139 855 | 155 629 | 156 900 | 192 626 | 148 248 |
| Всего внеоборотных активов | 3112 | 8978 | 36 037 | 31 927 | 35 287 | 50 827 | 66 374 |
| Всего активов | 85 879 | 131 500 | 175 892 | 187 556 | 192 187 | 243 453 | 214 622 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 80 664 | 72 132 | 98 905 | 109 323 | 126 931 | 134 178 | 133 235 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 80 664 | 72 132 | 98 905 | 109 323 | 126 931 | 134 178 | 133 235 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −47 299 | 2715 | 56 868 | 74 487 | 75 734 | 62 756 | 106 775 |
| Прибыль за отчётный год | 50 014 | 54 153 | 17 619 | 1246 | −12 978 | 44 019 | −27 888 |
| Всего собственный капитал | 5215 | 59 368 | 76 987 | 78 233 | 65 256 | 109 275 | 81 387 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 803 982 | 556 471 | 714 765 | 986 067 | 1 069 238 | 1 236 045 | 1 168 736 |
| Операционная прибыль | 50 010 | 54 148 | 17 610 | 1238 | −12 977 | 44 011 | −27 894 |
| EBITDA | 51 906 | 56 418 | 23 755 | 9975 | −3570 | 56 437 | −11 529 |
| Прибыль до налогообложения | 50 014 | 54 153 | 17 619 | 1246 | −12 978 | 44 019 | −27 888 |
| Прибыль за отчётный год | 50 014 | 54 153 | 17 619 | 1246 | −12 978 | 44 019 | −27 888 |
| Трудовые затраты | 368 856 | 318 711 | 347 508 | 463 510 | 517 284 | 573 345 | 597 029 |
| Амортизация основных средств | 1896 | 2270 | 6145 | 8737 | 9407 | 12 426 | 16 365 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 23 | 19 | 19 | 22 | 23 | 21 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (29.09.2026–29.09.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Majutusteenuse tellimine · Tartu linn | Politsei- ja Piirivalveamet | до 150 000 € | 29.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Hotell Antonius OÜ
Общие сведения
Hotell Antonius OÜ (регистрационный код 12538897) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101674102).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 168 736 €, что на 5,4% меньше, чем годом ранее (1 236 045 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 27 888 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 23 (годом ранее: 21). Выручка на одного работника составила 50 815 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 214 622 €, собственный капитал — 81 387 € (37,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 398 242 €, что на 5,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 30. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 53 527 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1220 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — AS TRANSCOM.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.